Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

15.09.2011 18:43
Ловил на поплавок и на спининг,в итоге 1 карась(гр200)и одна щучка таково же размера. Ветер бешенный выгнал с водоёма и я с другом перекусив,принялся за грибы.Часа 2-3 походив полесу собрал целый пакет подберёзовиков.

р.s: Поймал сеть с тухляком.
"ребята" ставящие сети, будьте любезны, их потом вытаскивать из воды!
15.09.2011 11:41
Запоздалый отчёт. Был 12-го в Павлово в районе р.Мойка. Глубина около 4-х метров, ловил на донку с резиновой лодки. С 18.30 до заката на фидер. Поклёвок море, но не подсечь - очень мелкий окунь. Дербанил только червя- опарыша игнорировал, белой рыбы небыло. Из интересного - окунь гонял малька всё время и везде в радиусе моего поля зрения. Из обидного - я не взял ни одной приманки для ловли этого постоянно чавкающего и раздражающего меня хишника, был фотик, но забыл о нем и не снял это безобразие. При съезде к Мойке - повис на трёх колёсах, включив блокировку проехал. Вобщем рыбалка неудалась, но послушал и посмотрел как окунь жрёт.
15.09.2011 08:38
Команде поплавочников возращающихся с Чемпионата Мира опять нужна помощь в перевозе снастей из Питера в Москву! Желательно завтра-послезавтра. Машина по объему - примерно газелька.

89213207485 Александр

Модератор, пожалуйста, до вечерай пускай повисит!

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »