Отчет о рыбалке: Свирица (Ладожское озеро) 08.09.2011 12:23

« К новостям за сегодня
08.09.2011 12:23
Свирица
08.09.11
Только вернулись из Загубья. За пару дней успели проинспектировать несколько мест на наличие рыбы : о-в Торпаков - банка Северная Торпакова ,протока Лисья,
губа Загубская , у-ще Зубец. Рыба есть везде - щука ,окунь ,судак. Воблеры естественной расцветки даже ярко серебристые с темной спиной. Ловля в основном на резину ,цвет особо не играет. Вертушки чистых цветов - серебро,бронза. Ладожской щуки в камыше еще нет. В ночь с 5 на 6 первый заморозок,трава хрустела под инеем. Грибы отошли ,зато пошел слой соленцов.Народу на Стороженском полуострове как в ЦПКиО на празднике - в будние дни!
Из зачетных экземпляров - щука на 3,5кг ,судак на 2 и несколько окуней от 800 гр. Остальное за борт - дяди взрослые детей не обижают.Погода не особо позволяла ловить на открытой воде , в районе Торпакова сильная стоячая волна - штука очень не приятная. В рыбалку особо не упирались - цель поездки экскурсия для друзей под девизом "Знай и люби родной край".
Поездка удалась,отдохнули ,позагорали ,грибов набрали.
Всем удачи!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »