Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

06.02.2025 20:09
Гаражи .Клев после 9-30 вялый до 11 .Итог у меня 5 у напарника 10 у соседей 1 и 2 шт .Лед двойной ,с дрейфующим вторым слоем.Толщина 1 слоя 40 см .Приезжала подушка с мигалками,кошмарила рыбаков(типо выход на лед опасен).Погода шик.Если кто знает обстановку на 1 северном отпишите.Брала со дна!
06.02.2025 18:49
Сегодня 06.02.2025 парк ДУБКИ Ловля с 8-30 до16-00 21 корюшка плюс один окунь Глубина 5 метров Лед до торосов 20см без трещин После торосов не знаю не ходил Клев с 8-30 до 9-30 приемлемый поймано 9 шт после в час по чайной ложке клевала со дна на карася Надоело просто так сидеть распустил окуневую удочку с мотылем итог 4 корюшки один окунь с одной лунки больше не сверлил не искал Ловил на игру Поблизости тоже все скучали и в13-00 основная масса народу свалила На стоянке в 8-00 места полно Вообще на льду было человек 50 не больше В12-30 -13-00 приехала транспортная полиция считали крючки и проверяли регистрацию и права на аэролодки По словам очевидцев одну лодку нахлабучили У кого перебор крючков после долгой беседы отпускали без штрафа НУ ЭТО СО СЛОВ Как то так
06.02.2025 18:45
Если кто не знает, где искать, фоты с границами старого и нового, все что белое - старое, остальное новодел. Смещаться, полагаю ближайшие дни не будет. По данным на сегодня весь свежак менее 5 см. + снегом припорошило. Будьте осторожны. НХНЧ!
06.02.2025 17:12
Сегодня Кронколония 9-15 По эхолоту рыб есть. Реализация поклёвки 100%!!! Ода поклёвка один Мега судак!!! Корь просто 0 !!!! Приехал на разведку. Народу в 9:00 вообще не кого!!! Я первый. В 11 подошёл брат по болезни ((( в 12 зашли ещё 3 человека и в 13 свернулись. Сосед также не увидел не одной поклёвки!!! (Может в ночь повезёт!) Лёд весь поломанный был перед морозами, сейчас всё схватило . Ловил у первого буя (дальше не пошел без пешни, стрёмно) . Толщина льда 15-20см. Тропы от остановки НЕТ!! Идёт стройка!! Пройти можно с рюкзаком на спине! Как-то так! Всем НХНЧ!!!
06.02.2025 16:55
Репино сегодня с 10.00 до 13.00. На стоянках плотненько но места были. Глубина около 5м. Лед 40см трехслойный. Мормышка - мотыль. Два окуня по 300г., остальные (20шт.) - ладошечные. 5шт. плотвы около 200г. каждая. Два обрыва - леска 0.14, но на неё клевало лучше. Мой напарник на 3-х метрах поймал больше. Соседи тоже активно махали. Сперва хотел идти за корюшкой , но решил не рисковать, что под снегом - не видно.
06.02.2025 16:15
Репино. Рыбалка с раннего утра до 13-00, 12 хвостов на двоих, из которых один ёрш, один елец остальные окуни и те мелкие. Похоже у соседей и того хуже. Народищу полно...! Стоянки забиты,как в выходные дни. Ловили на границе старого и нового льда.
06.02.2025 13:06
5.02.25
отличная рыбалка в курорте. дошли до границы старого и нового льда. новый лед 3-4 см. Клевала равномерно целый день до 17 часов. улов 79 штук, 4 ерша, 2 окуня.( у товарища примерно так же), толщина льда 35-40 см. местами 3-4ой лед. шли от курорта 3 км. глубина 10 метров.

Так же хочу найти тут человека ( знаю что он читает этот форум). с кем мы в том году в марте были в приветах. с нами на автобусе был . и тогда вместе на подушке поехал в берег. напиши в комментах) если ты тут)
06.02.2025 00:27
5.02.25 с утра морозец минус 10, ветер к берегу, лёд около 40 см, заход нормальный- метров 500-600 от берега. Клёв переменный, но подходят стайками с прикормкой, глубина 4,5-5 метров. На жареху наловил, плюс общение с природой. Всем удачи.

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Начина тся нерест белой рыбы в речках лен области. По многолетн им наблюдени ям и при личном участии в рыбалках я вижу что ...Читать полностью »
Новое в блогах
Нет господа соудочник и. Не саму непогоду я советую ловить, а период после неё. Здравст вуйте и с приветом Петербурж цы. Наслышан и ...Читать полностью »