Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

06.11.2016 22:29
Закрывали сезон на р. Ловать. Пятница - снег, ветер, -2, 5 часов троллинга. Результат - 0. Суббота - встали на яму, выкинули в воду ведро каши, за 3 часа результат - 0. На джиг закупили сеть, из нее вызволили керамика грамм на 300. До заката пару часов потроллили, один подлец грамм на 400, жадно съевший 12-ти см воблер. Вечером ветер стих и мы стали свидетелями начала ледостава. Воскресенье - сезон закрылся, смотрите видео :)))
06.11.2016 21:03
Доброго вечера всем ! Как обстановка на водоёмах?Где встал лёд ?
06.11.2016 19:11
Был в районе Лемболовского, посетил три небольших озерца, лёд 3 см не держит, сверху снега см 7-10 укрыло как одеялом. Ждем.
06.11.2016 09:11
В снежный субботний день прогулялся по одной известной речке в центре города на которой обычно водку пьют) Окунь был привередлив и начал ловиться далеко не сразу. Уже начал замерзать и тут же от нуля ушел. Поймав еще немного, удовольствие получил, обловил резину купленную на прошедшей выставке. Весь рыб отпущен и плюс еще фото тут https://vk.com/fedfish?w=wall-...
06.11.2016 08:05
доброе утро. с пятницы по субботу закрывали сезон в новой Ладоге. В пятницу хотели пройти протокой 7км,,но она вся забита шу гой.пошли по каналу . в протоке у ДУБНО таже история,вышли в озеро по сумской.метров 400 шуги, но не сплошной,идти нормально.волна и восточный ветер спокойно половить не дали.короче в пятницу полный НОЛЬ. заехали на плавбазу в канале.у всех с рыбой НОЛЬ.в субботу ветер меньше, вышли через волхов и по озеру на 14 км. итог пять окуней (два грамм 300,остальные мелочь),КОГО ни встречали у всех по нулям.снег просто достал.охотникам повезло всем с кем говорили.лодка на базе отстояла пять месяцев,неоднократно пользовались гостиницей(слышимость портит все), но за один просроченный день содрали аж 200рублей.никакой поблажки не дали. лодку ЗАДОЛБАЛСЯ разбирать.и складывать.ловили на джигс уважением АНДРЕЙ
ВСМ КТО В ЭТОМ СЕЗОНЕ ВОЗИЛ МЕНЯ НА РЫБАЛКУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. До встречи вновь сезоне.
Отредактировано модератором (АБЮ)

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »