Отчет о рыбалке: оз. Лемболовское (Карельский перешеек) 06.11.2016 21:03

« К новостям за сегодня
06.11.2016 21:03
Доброго вечера всем ! Как обстановка на водоёмах?Где встал лёд ?

Комментарии (3)

06.11.2016 22:47:07
Нравится 0
Пока лед на лужах,не спеши.
07.11.2016 08:37:58
Нравится 0
Всеволожск,озеро- лёд 4-5 см. не держит вообще.
07.11.2016 12:55:38
Нравится 0
полянское, 4-го затянуло 300-400м от берега, 5-го остались просветы на глубине. Лед тонкий 3-4 см, трещит красиво, радует..

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Мы в троём: я , Анатолий Палыч (фирма "Вуокса") и Алексей(м й друг) 18 июня прибыли на рыболовну ю базу у берега реки ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 27.6.2026 мы с Ниной вышли с фидерами на Неву. Ерши изредка поклёвыва ли и то мелкие. Нерес овый запрет уже был снят ...Читать полностью »
Новое в блогах
В основном это печ. В вашем понимании печь это громадина которая возвышает ся по середине комнаты и занимает пол дома . ...Читать полностью »