Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

19.11.2016 21:55
Сегодня в 6:30 прибыли к мосткам на оз. Вишневское, пройдясь с пешнёй 20-30м в сторону острова решили что лёд в 4 см не стоит того. Переехали на соседний водоём за живцом, за 1:20 поймали 20шт (ёрш+окунь) и выставили жерлицы на щуку. Итог: 2 подъема рыбы нет!! Лёд тонковат!!
19.11.2016 20:33
Временное закрытие сезона. Шнурья много, откалибровали. Лед опасен. Подробнее: https://vk.com/spb_north_fish?...
19.11.2016 20:31
Всем привет!!! Были на щуку , но до своих мест не дошли Лёд полное говно во многих местах с первого удара пешни двойной лёд пробивается без особых усилий. Приняли решение не испытывать судьбу и повернуть назад , на обратном пути некоторых предупреждал куда прётесь так мол и так ,а им откровенно похер , не ужели эти нано окуни стоят того !!!!!! Так что ловили с лева у выхода , дождь вымочил до нитки , да и по рыбке не густо одну взяли где то 1.5 кг и пару подрастать . А у соседей по лучше с их слов пару где то около 3 кг и одна сошла около пяти кг. Берегите себя вас дома ждут!!!!!!
19.11.2016 16:51
С утра дождь+сильный ветер,вымок.К обеду без дождя,поклевало немного.Итог:16 хвостов.Потом опять дождь.Ушёл в пол третьего.Лёд норм,промоин пока не было.
19.11.2016 13:28
ВНИМАНИЕ.
Кто решил завтра попытать счастье на льду на Ладоге на ЮБЛО - не советую. В данный момент несколько человек уже провались на 4км, снимаются, идут к берегу. При этом щука не клюет.
Лёд сходит на глазах. Вчера когда я ездил, ещё был снег на льду. Сейчас говорят, что лед чистый почти везде. Промоина на промоине.
Уверен что в Черном ещё хуже, кто на льду выходите по светлому !

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »