Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

13.11.2016 21:24
И я там был -3 кг наловил..в субботу.Все на блесну,с двух лунок.Мелочь отпускал.В общем сезон открыт и это радует!
13.11.2016 20:57
Добрый вечер . Вчера поехали на 23 км , там лед только начинает кристаллизоваться , вернулись в Подборовье , лед в бухте у тросты 4-5 см . Рыба активности не проявила . https://vk.com/id10345331?z=ph...
13.11.2016 20:36
Сегодня в теплой дружеской компании открывали сезон! Решили не ехать в толпу на Ладогу). Водоем недалеко от города. Погода порадовала. Щучка очень активна! Размотки подряд. Уцелевшие отпускались). Всем добра и хороших зимних трофеев! Подробнее и фото здесь https://vk.com/spb_north_fish?...
13.11.2016 20:24
Сегодня. Орда 300 чел. душила полосатого в Черной Сатаме. За ночь подкинуло снега на лёд. Днём оттепель, штиль, периодический снег. Окунь стал капризный. У меня на вчерашних лунках за весь день на баланс и железо всего 2 хвоста! Сегодня рулила мормыха, но не у всех, а лишь у тех, кто вооружившись мормулетом намотал 2-3 круга по бухте. я видел уловы по 5 Кил. и более. После обеда, меняя место я по колено ввалился в припорошенную трещину! В 7 метрах сидел Рыбак и говорит:" Ну вот- всю рыбу мне распугал!" А я ему в ответ:" Да это я для тебя новую лунку приготовил уловистую!" Посмеялись конечно! Берегите себя! Всем удачи.
13.11.2016 19:56
Потерял свой пост с харьюсовой рыбалки по этому льду!
Довольно удачный выход на реку, перволедье - это конечно бесконечное поле для импровизации - в поисках самых благородных видов рыбы...!!!
13.11.2016 19:07
Уважаемые пользователи социальных сетей и администрация группы! Прошу каждого из Вас потратить 10 секунд Вашего времени и спросить своих знакомых ездил ли кто-нибудь из них (или их знакомых и родных) на отдых в Карелию, а именно в Сегежский район поселок Валдай!!!
По информации жителей п. Валдай стало известно, что приезжали люди на отдых то ли из Москвы, то ли из Санкт-Петербурга. Выезжали в лес и потеряли собаку породы (как сказали жители) ПЕГАЯ ГОНЧАЯ.
Собака пришла в поселок сама, живет за зданием администрации поселка на теплотрассе. В руки людям не дается и близко не подходит!!! Ее подкармливают, дают ей воду, но ближе 5 метров никого не подпускает, убегает! Бежит навстречу машинам в надежде, что это ее хозяин.
В поселке уже начали шакалить волки!!! Жители переживают, что эту собаку волки задерут!
Если Вы знаете, что кто-то из Ваших родных или знакомых потерял собаку в Сегежском районе республики Карелия, то напишите мне или позвоните 8-977-966-92-32!!!
13.11.2016 14:21
Сегодня в парке 300 летия . Лед от 2-7 см. На 5 пингвинов напротив газпрома один ерш с 3 метров))). У моста чемпионов пробита тропа до 4 метров,там где фидеристы летом ловили леща.Про рыбе пусто.
13.11.2016 08:18
В Леднево вчера не смог ловить , не пройти канал.Пошуровал за толпой в Черное.Лед хороший, рып пока много и народу тоже ,ловил всё , всего общ.12 кг.разной, пока есть рып , потом она постепенно как всегда в этой местности будет отходить в море.! НХНЧ!
13.11.2016 06:17
Всем привет! Открытие состоялось! Вчера в черном рыбка есть и ест причём все! С утра удачно сел успел поднять несколько штук, ну а потом как всегда помогли, прибежала толпа и начала активно перемещаться по всей акватории бухты. Я 6 кг поднял, Ден пролетел, вова несколько штук поднял. Жерличники присутствуют, как у них по рыбе не знаю, но у одного точно все было хорошо так как в 13.00 он уже спал на льду. Про лёд: лёд от 5 до 17см не трещит, если с головой проблем нет, то все безопасно. Купаются не видел, даже в толпе лёд не трещал. В леднево кто сунулся приехали в чёрное, канал там не проходим. Ну вроде все НЧНХ
13.11.2016 02:25
Долгожданный первый лед!!!
13.11.2016 01:34
Всем привет . НАлима нет ) донки с берега стояли проверочные 7 дней . ни одной поклевки . все еще на глубине к берегу пока не подходит .
сегодня утром есть желание на пляж выйти ... и посмотреть на лед. говорят что уже 10 см . Рекомендую коллеги не выходите на лед сейчас !!!!!!!!!! Не расстраивайте своих близких !!!!!! По налиму.... весь в отрадном на ниве . красавцы по 2 кг . на живца заброс максимально дальний на фарватер . ну и конечно судак без него ни как . там же .
но сегодня уже наверное на ниве стал лед . Эх самая крупная и классная рыба на отрадном . на Бурной абсолютный ноль (

Сообщений: 11 из 11

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »