Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

06.11.2006 19:30
Открыл Пингвиний сезон. На водоеме, недалеко от дома лед – 4 см. Окушок от 30 до 70 грамм. Поймал 110 штук -5 кг.
06.11.2006 18:12
п.Белоостров.От Ж\Д моста и вниз . Пусто... Вчера поставленные донки на налима вмёрзли крепко! Я и С.ОЛЬХ. упирались крепко,но увы. А сдаваться не хочется!!! ЭНЕРГЕТИК - АУУУУУ!!!! Колышки Ваши?
06.11.2006 17:47
лахтинский разлив лёд на трети озера со стороны камышовой ул. по каналу ходили люди рыбаков не видел
06.11.2006 13:47
Всем привет!
На "Позитроне" замечено с десяток пингвинов.
06.11.2006 12:59
Открыли лов рыбы со льда. Станция Васкелово, приозерского направления, озера Троицкое и Юшколовское (справа от станции, если от города смотреть в сторону 'призера'). На Троицком лед 2-4 см, но пока не держит, на следующих вых. держать будет. За ночь намерзает супер.
На васкеловском лед 4-5 см, держит иногда потрескивая и все время прогибаясь под весом человека (я-65кг, друзья - 75кг, 85кг). На васкеловском подергали мелочь на безмотылку, т.к. снасти с прошлой зимы на даче были и мы не думали, что на лед попадем - мотыля у нас не было :(
Улов за 1,5 - 2 часа 1-2 кг мелочи и лунок 20 просверлено (2сек и лунка).....

P.S.: Люди берегите себя...те кто весом более 90 кг на лед еще не суйтесь, подождите не делю хотя бы....
06.11.2006 08:14
04.11. закрывали охоту уток . Перерывах блеснили. Сначала шука 1 кг, потом конопатые; 2,5 кг и 2 шт.по 4кг. Т.К. подсака не брали пришлось с каждым идти к берегу, предварительно помучив,и волоком на лед.Ущерба не нанесли т.к. все уже пустые,икры на 1 бутер. После этого про уток забыли. но при очередном вываживании приятель подскальзнулся на льду и упал воду. Пришлось закончить. Очень довольны, все неожиданно. По утке-2 шт. Проезжали озера 15-20 м лед.

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »