Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

29.11.2006 20:29
сегодня 29 был на плотформе волхов- мост. по рыбе ноль не тычка. перепробовал все играющие приманки. хотя рыб плескается. бабушка на ведре сидела у кладбища с удочкой на червя пыталась поймать рыб. на мой вопрос как показала пустое ведро.вот такие дела.
29.11.2006 16:32
Я на сайте в первый раз и что чего незнаю…
Были с отцом на оз.вуокса (горы) по рыбе: 2 щучки по 700 гр. 1-1.700 гр. Окушок на свале на 650 гр. Сестра на донку поймала 7 подлещиков грамм по 600 а её муж умудрился поймать налима на 2.150 гр (вес по электронному безмену). А есче там группа из 4 челов видели ( родственники объясняли почем фунт соли ) кои устроили бедлам вроде: мусора, матов, сетей, погони за нашим котом ( «филей», бедного в озеро загнали ). Общем хоть мне и 12 лет то таких уродов сажать надо…
С уважением Тимофей ( прошу прошения за ошибки )
29.11.2006 14:51
При наличии нормального фидера можно пытаться ловить плотву. 27.11 был на Ушаковской развязке, напротив Приморского ГИБДД. На опарыша (1 шт.) брала калиброванная плотва размером с ладошку. Поклевки еле видны. Клев активизируется с 15.30. Утром не был, не знаю. Но учитывая, что на удочку берет только сопливый, то с фидером дело обстоит намного лучше. Всем удачи.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »