28 февраля клубные соревнования "КОРЮШКА 2026"

подробности и регистрация  здесь: https://fisher.spb.ru/forums/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=1668

Продолжается  конкурс отчетов В Новостях с водоемов. Просто постите отчеты о рыбалке, "лайкайте" понравившиеся, и по итогам месяца  три победителя по сумме "лайков" за все отчеты, и автор самого понравившегося пользователям отчета получат призы от компании "Eco Pro". Количество отчетов о рыбалках  - не ограничено. Поведение итогов  1 марта. Информация по призам в теме Новости Акции Клуба - тема Конкурс отчетов "Клевый февраль с Eco Pro"

Новости с водоемов

01.01.2006 22:19
Вдвоём с Санычем к 11 подъехали с 1 протоки на Ладогу в 11 часов утра.У берега стояло 5-7 машин. Блеснили прямо у камыша на глубине около метра. Одиночные поклевки мелкого , но черного окуня. Сместились направо в сторону Дубно. Организовалась толпа 10 человек. Кто находил окуня из лунки, вынимал 10-20 штук. Ловилось тогда на все без остановки. Особо хорошо брал на подвешенную мормышку.Окунь мелкий и средний, но почти по 100 хвостов поймали. Удовольствие огромное получили. Погода нормальная, но когда появлялось солнце клев прекращался.Ловилось до самого вечера.
01.01.2006 21:34
Сегодня Андреич и Асеич ловили на Комсомольском. Лед толщиной от 10 до 15 см., на поверхности много снежно-водяной каши, да и выходы на озеро оставляют желать лучшего. Ловили между островами в центре озера. Клевало что-то совсем небольшое на глубине примерно 5 метров, чтобы спустить на дно крохотную мормышку требовались крепкие нервы!!! В принципе, красота природы нивелировала незначительность улова и трудность дороги.
01.01.2006 17:32
Сегодня,вышел на лед в Курорте,дошел до Первомайки,вышел на берег в Дубках у спасалки. Отмечу сразу - лед от Первомайки до Дубков ровный,без торосов. Торосы есть только в одном месте - у берега,ширина метров 200 - 300. На лед в Дубках лучше выходить у спасалки.
По рыбе - у Первомайки поймал 7 плотвин,100 - 150г,буквально за минут 30. Затем перешел на блесну,результат - окунь даже и не нюхал ее. У Первомайки был еще один рыбак,который весь день упирался в блесну. Результат тот же,что и у меня. Вода у Первомайки тоже мутная,лед тоже.
01.01.2006 09:21
Вчера ,6км.Лёд 5-15 см.
6 окушков и одна плотица,окунь бледной окраски как впрочем и вода.
Цвет воды далее обсуждаем в "Правила рыболовства и Экология."
Всем удачи в НГ.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Я хочу сыграть с вами в одну игру. В комментар иях вы должны, нет, вы просто обязаны написать свое пожелание , какую тему вы ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вечере о. Желто-ора жевое солнце уже клонилось к горизонту , и на место дневной жары приходила вечерняя прохлада. На деревенск ом пруду стала собиратьс я ...Читать полностью »
Новое в блогах
Звонок раздался как всегда неожиданн о. Обычно это происходи ло уже в пятницу, когда Павел, заканчива я обед предвкуша л субботнюю поездку на рыбалку. ...Читать полностью »