Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

05.10.2016 22:33
озеро Suur Onkamo Финляндия 2.10.2016 г.
Идеальная погода, полный штиль и хорошии клев щуки с 9.00 ч до 15.00 ч Самая большая 5.930 кг, ещё одна на 5.310 кг и 2 щуки- 2.370 и 1.800 кг. Остальные 3-4 шт за бортом. Ещё 2 окуня 270 гр и 180 гр.
http://gallery.ru/watch?a=HMy-...
05.10.2016 14:43
с 3 на 4 октября решили посетить Загубье после прошедшего ураганного периода (ветер там достигал 17 м/с, о наличии хорошего дождя свидетельствовали огромные лужи и раскисшие берега).По приезду погода была хорошей:умеренный западный ветер, солнце, но температура по-осеннему низковата. Видимо это и сыграло роль в "гиперактивности" карася, он играл,как и щука, но вообще не хотел есть-изловили всего одну особь. Благо приехали к 16.00 и очень быстро дождались темного времени суток со всеми вытекающими мероприятиями, а севший густой туман не позволил наблюдать из-за стола за установленными в колокольчики светлячками Утренняя зорька нас встречала уже легким дождем и северным ветром. Клев так и не начался, и фидеристы стали превращаться в спиннингистов. В воду летело все подряд, все что было с собой и даже то, что было найдено на месте.Отклика так и не последовало.Обнаруженная недалеко сидящая бабка показала нам утренний улов из трех 600-грамовых щурят, что немного вселило оптимизма.Но ненадолго, ибо один из членов экипажа вскоре снова разочаровался и двинулся к бабке с просьбой "показать еще раз" :).Когда от ветра уже засвистело в ушах решили собираться домой. В итоге 4 здоровенных карася, море удовольствия от мероприятия и от того, что всего привезенного хватило тютелька в тютельку. P/S Срач на берегу конечно неимоверный.Из принципа зачистили свою поляну.Числа 15-го еще раз планируем заезд.Заодно и определим скорость возвращения срача на место.
05.10.2016 14:27
В прошлые выхи честно отдорожил 9 часов. Две поклёвки - один шнурок...
05.10.2016 00:07
Запоздалый отчет, одна из сентябрьских рыбалок https://youtu.be/8Q7RNA7M2ps

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »