Его звали Валентин.
Марков Валентин Иванович 02.065.1949 года рождения.

Примерно с 2000 года он всегда летом стоял с палаткой в Сумской протоке. Большинство тех, кто летом отдыхал на этом пляже, его знали или как минимум видели!
21 апреля обширный инфаркт, 6 дней реанимации и 27 апреля его не стало…
Сегодня, 5 июня -  40 дней.

Жена собирает деньги на памятник, кто захочет помочь или выразить соболезнования, это ее телефон:
Любовь Ивановна
+7 931 101 16 07

Новости с водоемов

11.10.2016 17:41
Был в Лигово на выходных , плотва - прям как весной! Вперемешку с ельцом. Один минус - штормит постоянно. Выходили через лиговскую протоку.

Уважаемый ANTIBREK, Вы уверены, что баркас принадлежит базе? Он базируется и правда, в Лигово, но довольно далеко от базы. Вы проверяйте сначала информацию, которую выкладываете, а то недолго и хороших людей обидеть.
11.10.2016 02:45
В воскресенье, наконец то выбрался поупражнятся с джерками, с 10 до 14ч - 4е поклёвки, две реализованны - 3 и 4 кг с глубин 5-7 метров. Большая часть рыбы, по эхолоту,стояла на 7ми-9ти. после 14ти до заката ни тычка. Ветерок тащит лодку с 7ми килограмовым якорем, на свале нормально не встать

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Выбрал для себя дорогой и финансово не оправданн ый отпуск. Поездка только перелёт на родину туда обратно чуть более 200 тысяч, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте все. Подготови л шикарное видео, но дочка не сумела оформить. о русски не читает. Ну ладно. Представл ение о ставке можно и ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Ма й, после снятия запрета, релятивен не ...Читать полностью »