Друзья, мы поздравляем всех форумчан с открытием навигации, праздником  весны и новым сезоном жидкой воды и спешим открыть традиционный конкурс отчетов о ваших рыбалках "Клёвый МАЙ 2021"!
 

Пишите отчёты, голосуйте за понравившиеся, а мы в конце месяца вручим победителям  ценные  подарки от бренда MAXIMUS!  ПОДРОБНОСТИ ТУТ

Новости с водоемов

04.07.2008 23:58
Рыбалка проходила в районе Литейного моста на Арсенальной набережной. Спиннинг. Поплавочная удочка. На поплавочную удочку было выловлено около десятка средне-мелкой уклейки. На спиннинг же произошла поимка окуня весом порядка 300 грамм. Приманка – лимонный твистер. У рыболовов-поплавочников была зафиксирована поимка все той же уклейки и леща весом около килограмма.
04.07.2008 21:24
Вечер.Фидер. Опарыш.
1 лещ на кг... в основном клюет хрень какая-то мелкая:(..
04.07.2008 20:34
морская охрана имеет право требовать права или им достаточно судового билета они говорят что имеют .ответьте кто знает.
04.07.2008 19:00
04.07.2007
Рыбы нет.
за 2007 год было 30 разливов нефти.
Этот - пока первый в 2008. В прошлом - произошло 30 официально подтвержденных.
Очень не рекомендую кушать рыбку с Каноренки. Любую.
(жена - эколог-эксперт, убила фактами и анализами моих уловов)
04.07.2008 18:22
сижу на луже-болоте. здесь одна щука больше,ни чего нет т.е. другой рыбы. с 15.40 один выход и тот мимо:( хрень какая то. должна жрать все в подряд,а результат 0
04.07.2008 15:22
За фарватером несколько хороших окуней грамм по 300 на воблер. На каменной гряде до фарватера клевал окуншок грамм по 30 и редко. Под вечер на поверхность за мошкой вышла бель, поплавочники успешно ее ловили.
04.07.2008 14:20
На первом створе от Приморского шоссе не плохо поклевывает платва и подлецы, поподались лещики около кило. Клев активизируется на вечерней зорьке. Итог 10 кил разнокалиберки.
04.07.2008 12:41
Вчера вечером в районе ул Крыленко пробовали ловить на джиг результат 0. У паплавочников редкие поклёвки уклейки
04.07.2008 10:13
Приехал с Новой Ладоги. Ходил в стопрону 7км. Рулит Шад Рап FT-7cм. Судачки , окуни, щурятки правда очень мелкие, но сопротивляются какт большие!
04.07.2008 09:18
В канале судака нет. 15 тонн мазута , сброшенного на пошлой неделе судоремонтным заводом дают о себе знать

Сообщений: 10 из 10

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Короткая зарисовка из рейда общественного патруля рыбоохраны, совместно с инспекцией. Ме сто - юг Ладожского озера близ Новой Ладоги. Координаты по совершенно ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Друзья всем привет !!! Вот тот самый ароматизатор который я использовал на прошлой рыбалке. Рассказываю рецепт его приготовления. Все очень ...Читать полностью »
Новое в блогах
На этот раз я решил поехать на рыбалку не рано утром, а в обед. Солнце уже припекало и был очень ...Читать полностью »