Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

22.07.2008 23:42
Приехал сегодня на Нырково, накочал лодку поплыл кидать на блесну с белым липистком , кидал кидал нефига потом одна поклевка вытинул.Позже ничего не брало часа 2 , подплыл к старому пирсу достал мармышку нацепил опарышей не глубина метра 2 неуспевал опускать на дно , как уже вытягивал наловил пол кило окуня размером с ладошку.Последний окунь заглатил так что мормышка застряла и осталась в рту окуня .В следующий раз пойдем на глубину попробуем на мотыля , да и спининг возмем с собой.
Всем удачной Рыбалки!!!
22.07.2008 20:37
http://zaborov.gallery.ru/watch?a=vCb-bbmy
В субботу пробовал ловить кружками, но с недостаточной подготовкой с вечера получилось- тяп - ляп . С утра на первых же попавшихся окуней выставил снасти. На живца они мало походили в виду своего размера ,но буквально тут же были сорваны каким то , думаю не хилым обитателем местных глубин.Сам видел, как кружек чуть не 2 раза переворачивался. За утро поклевок 5 и все с одинаковым результатом- срывает не мелкого окушка и уходит восвояси. В следующие выходные намереваюсь расквитаться с обидчиком. Всем не хвоста!
22.07.2008 20:17
Выше против течения 10 км остров Детский.
Заезд в пятницу днем,выехали в ПН вечером.

На фидер прямо от столика со стаканчиком хм....ЧАЯ! - неплохая плотва,подлещики.Ребята (сын с приятелем) кидали вертушки в береговой камыш - мелкие щучки. Взрослые пацаны сьездили ниже шлюза поджиговать - три взяли,самая большая - 3 кг,остальные поменьше.
В воскресенье вечером после всего того потопа к острову подошел подлещик покрупнее, и - рука бойца колоть устала...в-общем - куча рыбьих тел.
На жерлицы - 4 или 5 в районе 1 кг.
Пару раз при вываживании фидер в дугу - до самого берега практически и бросало, на плотве - следы клыков.
Поскольку мы знали в целом,чего ждать от этих мест,то особо за рыбой не гнались - так,поесть,посушить,покоптить. Все довольны,отдохнули хорошо.

Отдельное спасибо комарам и погоде. Постарались как могли.
22.07.2008 16:02
Два дня стояли на местной речке в Берёзово, не хариуса не форели не нашли много очень мелкой щуки и окуня , обидный сход язя у берега, а в шхерах щучка и окунь нормальных размеров особенно окунь всё на спининг
22.07.2008 12:48
Рыбачил в ночь с пятницы на субботу. Поймал с вечера хорошего судака и крупного язя. Подумал вот пошли дела, а ведь ещё не утро. Но после этих, моих домыслов клев крупной рыбы прекратился и начался стабильный клев подлещика. К сожалению ни одного леща так и не подержал на удочке за всё время рыбалки. Удовольствие получил и грех жаловаться, что рыбалка не удалась. Рыбой накормил и соседей, и знакомых и ещё и себе осталось.
Всем удачи и крепкого здоровья.
22.07.2008 12:00
Amateur. Если не секрет ,где были? Сами туда собираемся на пару недель, поэтому буду рад любой информации. Теперь о рыбалке.Гавань,третий пляж .Дорожили окунь присутствует, но был какой-то ленивый,200-300гр -на коптильню поймали.Вечером у травы некрупная плотва. В лесу черника и немного лисичек. Всем удачи берегите себя.

Сообщений: 9 из 9

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »