Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

15.07.2008 21:55
С утра ветер, волна. Несколько окуней и пара зачетных щук.
Может кто-нибудь подскажет, есть ли а/м дорога в Лигово? ЖОПС показывает "тракторную" дорогу вдоль Староладожского канала. Проехать там можно?
Всем спасибо
15.07.2008 16:58
Посетили любимое озеро 11-13 июля,стояли за Гречухино.....
Много народу....все гульбанят....очень шумно.
По рыбалке просто ужас: с десяток подлещиков c лодошку на донку ,на спининг "О" - ночью год назад спать было не возможно - всплески рыбы заставляли хвататься на спининг.....А в этом году тишина!!!
Щуки никто не видел...
По приезду в город,дошли слухи,что по весне был промысловый отлов.....на озере!
Скорее всего все выловили!!!Жаль!!!

Всем удачи,но кажется на пару лет я к озеру остыл!
15.07.2008 16:19
ксожелению в этот раз неудалось сьездить на вишневское а вот два друга небуду говорить их имена и они попадут в черный список и остануться без лодок рассказали что на пирсе стоит челая флотилия плотов и строятся новые на берегу \чисто северная верфь ..как долго мы отсутствие рыбы будем сваливать на невидимых браконьеров
15.07.2008 16:14
Н. Волга.
Холодно- вода 21 градус. Вся рыба трудовая (бель и счук с судачком не в счет).
http://fandry.gallery.ru/watch?a=o6V-92T
15.07.2008 12:26
Был сёдня на Волхове,с фидером.Клёв,не смотря на ю.-в.ветер и небольшой шторм,пулемётный.Называется "на раз-два-три",но....мелочь.Натурально"кош ачья радось".
15.07.2008 10:22
Были вчера в комарово в 22.00 ловили на дорожку до дождя зацепили судачка гр на 300, но сошёл. Позже смотались с финского со скоростью ветра дождь просто зверь!=))
15.07.2008 09:23
12-13.07. Были на одном из островов...по рыбе особо ненапрягались так как у жены был день рождения больше пьянствовали но уху сварили. В воскресенье вылезло солнышко и повылазили ужи грется таких здоровых я еще невстречал. На обратной дороге в горы повстречали кабана, правда дохлого.
http://tonich.gallery.ru/
15.07.2008 08:18
12-13.07. Конский залив
Сразу после дождика подъехали к воде, где отъезжающие остервенело месили глину, убив подъезд окончательно. Вечером состоялась ловля матчем крупной плотвы и красноперки около 300 г., мелочь на живца. С утра я погнал кружки, напарник продолжил бить плотву. Итог: у меня щучьи особи 0,9 - 1,1 - 1,5 -3,1 + один сход и один откус :-( У напарника около 6 кг. достойной бели, среди которой красноперка около 300-400 гр. с вырваным куском спины шириной с палец. Видимо крокодил кусался. По данным нашего человека из садков в местечке Шлюз Гремучий совершили побег рыбы Ф. Народ, пытающий удачу в тех местах, писчал от счастья, вынимая их из воды с помощью вертушек разной масти. Мелких беглецов, говорят, отпускали :-)

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »