Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

31.07.2022 23:22
Моя первая рыбалка на ФЗ, после переезда из Сибири в Лен.область. Форумы и Ютуб в помощь, определился с местом и в пятницу, после работы,с женой поехали на дамбу. Ловил на фидер, опарыш и кукуруза, они же и в прикормке. Поймал плотву и несколько подлещиков. В 2 часа поехали домой. Выездом очень довольны.
31.07.2022 21:32
С Днем Военно-Морского Флота, друзья. Это наша надежда и опора.
По совету коллег продолжаю разрабатывать "всем известную" банку на Неве.
44 плотвины на 3900 и 3 леща на 2800.Лещ напал неожиданно, у меня крючки плотвиные. 3 шт ушло. Не помогли и тонко настроенный фрикцион, и мое матерое мастерство. В следующий раз будет фидергам на поводках.
Погода дивная, не жарко. Мне моя речка все больше нравится. А скоро и котловой окунь! Там тоже интересно будет.
В следующий раз постараюсь обидчиков вернуть. Раз уж он ловится, пусть ловится.
31.07.2022 21:12
Сегодня между 1 и 2 створом, фидер. Насадка кукуруза, опарыш, червь, даже сало пробовали) Плотва, плотва и еще раз плотва, густера куда то подевалась, хотел показать новоиспеченному сыну, как выглядит подлещик хотя бы гр. 700, но увы.... новоиспеченный папа облажался.С утра дождь подмочил настроение, пару плотвин взяли порадовать кота, остальное только его смешить,отпустили. Наверное где то я конкретно нагрешил в начале сезона, почти 2 месяца сасалова по сопливому)
31.07.2022 21:05
Горская, ловили втроём, 5 удилищ, с 16-20.00. Ни одной лещёвой поклёвки. зато 10 окуней с палец. кайф. наверное смена погоды....
31.07.2022 08:48
Сегодня на Василеостровском намыве , ночью , 52кг леща .
Без фото , дабы не травмировать психику ...
31.07.2022 08:32
Болгария, сегодня между Созополь и Дюни, местность называется "Буджака", с 4.30 ч до 7.30 ч (потом жара невыносимая до +38,+39 град) пытались ловит сафрид на "чепаре". Это местная снасть - 10-15 крючков, на них маленькие, короткие перья, кидаешь и ловишь как на джиг. Я поймал всего 3 шт, а друг 7 шт. Длина, чуть больше большой уклейки. В один момент так на море раздуло, что ели ноги унесли. А ловили всего то в 800м - 1 км от берега.
31.07.2022 01:07
Всем салют!
Я на Луге и пока пару густерок, конкурентов хватает сейчас выше моей стоянки сеть натягивают , утром стану по раньше может Лёшу приманю а может и щучку раздраконю .
31.07.2022 00:03
Окунь как показалось покрупнее пришол позовчера еще только нано

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »