С 1 февраля начинается новый конкурс отчетов В Новостях с водоемов. Просто постите отчеты о рыбалке, "лайкайте" понравившиеся, и по итогам месяца  три победителя по сумме "лайков" за все отчеты, и автор самого понравившегося пользователям отчета получат призы от компании "Eco Pro". Количество отчетов о рыбалках  - не ограничено. Поведение итогов  1 марта. Информация по призам в теме Новости Акции Клуба - тема Конкурс отчетов "Клевый февраль с Eco Pro"

Новости с водоемов

03.12.2008 13:26
"По сведениям из деревни льда в бухтах почти нет, плёсы чистые - в эти выхи можно ещё подорожить.
Для справки - осеннего запрета на перемещение МС под ПЛМ на Вуоксе нет..."

А Распоряжение губернатора о прекращении навигации для маломерных судов?
Модератору Сорри, но ведь на штраф налетят.
03.12.2008 13:03
Вчера, 2-ой сброс. Открыли зимний сезон жидкой воды. Ловили на фидер. Утюги работают на полную мощь, течка очень сильная, клев очень слабый. На троих 12 рыб, п/л и сырть, все меньше 500гр. Видел около десятка спиннингистов на канале, пойманных рыб не наблюдал.
03.12.2008 12:26
По сведениям из деревни льда в бухтах почти нет, плёсы чистые - в эти выхи можно ещё подорожить.
Для справки - осеннего запрета на перемещение МС под ПЛМ на Вуоксе нет...
03.12.2008 08:29
Подтверждаю слова Пятнистого, такого облома на Мелководном еще не испытывали, пожалел, что не взяли спининги. С моим весом на тот лед было не выбраться (110), был вынужден сменить рыбалку на бухалку, рыбе в субботу очень повезло.
http://sestrorezkij.gallery.ru/watch?ph=sCV-1KPD
http://sestrorezkij.gallery.ru/watch?ph=sCV-1KPs

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
    Раннее утро. Солнце только касается горизонта , окрашивая море в золотые оттенки. Я стою на берегу Красного моря, спиннинг ...Читать полностью »
Новое в блогах
Время летит очень быстро. Исполнило сь 25 лет ПКР. Близится и 30 летие клуба. На форуме клуба за многие годы побывало ...Читать полностью »
Новое в блогах
Летс гоу!  Магичес ий момент, делающий непредска зуемым количеств о дефектов в конкретно м бланке, наступает после того, как препег ( или однонапра вленный или тканевый ...Читать полностью »