Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

03.12.2008 13:26
"По сведениям из деревни льда в бухтах почти нет, плёсы чистые - в эти выхи можно ещё подорожить.
Для справки - осеннего запрета на перемещение МС под ПЛМ на Вуоксе нет..."

А Распоряжение губернатора о прекращении навигации для маломерных судов?
Модератору Сорри, но ведь на штраф налетят.
03.12.2008 13:03
Вчера, 2-ой сброс. Открыли зимний сезон жидкой воды. Ловили на фидер. Утюги работают на полную мощь, течка очень сильная, клев очень слабый. На троих 12 рыб, п/л и сырть, все меньше 500гр. Видел около десятка спиннингистов на канале, пойманных рыб не наблюдал.
03.12.2008 12:26
По сведениям из деревни льда в бухтах почти нет, плёсы чистые - в эти выхи можно ещё подорожить.
Для справки - осеннего запрета на перемещение МС под ПЛМ на Вуоксе нет...
03.12.2008 08:29
Подтверждаю слова Пятнистого, такого облома на Мелководном еще не испытывали, пожалел, что не взяли спининги. С моим весом на тот лед было не выбраться (110), был вынужден сменить рыбалку на бухалку, рыбе в субботу очень повезло.
http://sestrorezkij.gallery.ru/watch?ph=sCV-1KPD
http://sestrorezkij.gallery.ru/watch?ph=sCV-1KPs

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »