Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

28.08.2016 22:33
Порыбачили на Ладожском озере 26.08.2016. Ловили на воблеры, вертушки,незацепляйки,колебалки. Погода отличная, но рыб клевать в тот день отказался, ни одного тычка замечено не было. Такая же картина была у всех рыбаков по видимому.Видеоотчет:
https://youtu.be/DSkW8WQMnf8
28.08.2016 17:48
Летнее отвесное блеснение.
С утра дуло, потом на часик вроде были признаки затихания ветра, но увы, раздуло опять.
Поэтому на нормальные точки и глубину выйти не удалось, пришлось ползать по мелководью. У меня с 8 до 14 два окуня на 100 гр. и помоталась щучка под полтораху, затем в 3 метрах от лодки сделала красивую свечку и блесна вылетела из пасти. Паблито поймал судачка на полкило.
Вот такие дела, три рыбы на двоих.
28.08.2016 09:47
Снова выбрался на реку. Искал новые для себя места. К сожалению не особо результативно. Мелочь ловится но за борт... еще фото https://vk.com/fedfish?w=wall-...

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »