Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

26.08.2016 20:08
Нева подарила несколько судачков на резину. Мелкие отпущены, покрупнее взял слопать... еще фото https://vk.com/fedfish?w=wall-...
26.08.2016 19:22
Не знаю...Какие там 40 кг? Ходили,ходили. Одиночные мелкие окушки и всё..Ни одного котла не видели.Чайки на воде спят.
26.08.2016 09:17
Вчера, с 6-30 до 14 по всякому, цель щука, окунь. По эхолоту рыба есть, но не ест. Наковыряли на поводковую средне-мелкого окуня.
Зато накатались, хоть погода была хорошая.
26.08.2016 03:40
Что такое удачная рыбалка? Это, например, когда тебе вдруг среди дня звонит товарищ и приглашает на новое интересное место половить на фидер. Ты бросаешь все дела, вы приезжаете, а там клюет. Не вчера и завтра, как говорится в рыбацкой шутке, а здесь и сейчас. И погода в норме, и снасть в руке лежит как родная, и, главное, лещ попадается не мелкий, за килограмм.

Фотографии и более полный рассказ здесь:
https://vk.com/udafish?w=wall-...

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »