С 1 февраля начинается новый конкурс отчетов В Новостях с водоемов. Просто постите отчеты о рыбалке, "лайкайте" понравившиеся, и по итогам месяца  три победителя по сумме "лайков" за все отчеты, и автор самого понравившегося пользователям отчета получат призы от компании "Eco Pro". Количество отчетов о рыбалках  - не ограничено. Поведение итогов  1 марта. Информация по призам в теме Новости Акции Клуба - тема Конкурс отчетов "Клевый февраль с Eco Pro"

Новости с водоемов

27.08.2016 20:39
Пятница. Утро. Лещик еще поклевывает.
27.08.2016 13:08
Сегодня парк 300летия с 6 до 11 в Малой Невке. С десяток лещей и немного плотвы , ельцов со дна.
27.08.2016 00:40
Лещик поклевывает,но вяло как-то....Просидел часов с 10 и до 18.30.Всего 10 хвостов(густера не в счет) от 0.5(1шт)до 1.3(тоже 1 шт),остальное средний канальский размер 600-800гр.Все на опарыша.Кукуруза нынче в игноре.Берет кончиками губ.Без сходов,естественно,тоже не обошлось.На пучок червей подсечь не получилось ни разу,хотя поклевка грамотная,с отстрелом.червяк на крючке остается не потрепан,а лишь слегка придушен.Клев более-менее активизировался с 16 до 18 ч.Потом опять тишина,лишь потычки густеры.При вскрытии рыбы одна оказалась мамкой с ИКРОЙ!!!Лещ перенимает повадки карася:икру до осени носит,капризничает в плане насадки....По каналу плавал в ластах какой-то чудак на букву"М".По ходу, на хорошей кочерге.))Переплыл на сторону порта,работяги предложили ему спасательный круг - отказался.Поплескался около идущего по фарватеру буксира,приплыл на берег,отряхнулся и скрылся за кустами.Но стукануть кто-то успел.Минут через 10 со стороны Невы примчались водные мусора,покрутились,никого не нашли и усвистали обратно.Пятница,однако...Народ расслабляется,как умеет.Кто-то рыбу ловит,а кто-то косит под Ихтиандра))

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
  После двухлетне го перерыва я 5 февраля 2026 снова выбрался на Финский залив к Бронке. Заран е запасся  на двоих нарезкой свеженько го карпа. ...Читать полностью »
Новое в блогах
ороший учитель учит не только знаниям, он увлечет вас процессом и научит... учиться Здравст вуйте, мои постаревш ие мальчики!. .  ...Читать полностью »