С 1 февраля начинается новый конкурс отчетов В Новостях с водоемов. Просто постите отчеты о рыбалке, "лайкайте" понравившиеся, и по итогам месяца  три победителя по сумме "лайков" за все отчеты, и автор самого понравившегося пользователям отчета получат призы от компании "Eco Pro". Количество отчетов о рыбалках  - не ограничено. Поведение итогов  1 марта. Информация по призам в теме Новости Акции Клуба - тема Конкурс отчетов "Клевый февраль с Eco Pro"

Новости с водоемов

28.07.2021 22:39
Вчера пытались гонять окуня, вышли в Кошкино, сначала пробили места вдоль фарватера - единичные поклёвки. Потом ушли километров на 8 по направлению к Назии, нашли пару точечек с выходом окуня. Но, в общем и целом, окунь был слабоактивен, котлов не образовывал, и заготовленные вёдра мы не забили. Так, на пару коптилочек только.

Упустил здоровенного арбузика, пока напарник сачок доставал - окушок был околокилошный, и лайтиком своим я бы его в лодку не забросил.
Когда уже почти заканчивали, на акватории встретили Славу Бокоплава с юным учеником на белом катере, который только начинал. Может быть, вечером у него даже получше проклёв был.
28.07.2021 16:34
накину-ка я на вентилятор)))) Ленобласть,понятно водоем озвучивать не буду,такая вот рыбка на 4 с половиной кила)) замочена из ружа) подвохи продолжают выбивать маточное поголовье)))))))
28.07.2021 12:51
Бодрый привет всем из бухты!
Во избежание возникших кривотолков докладаю: В надежде на рекорды после вчерашнего, купил в Морозоффке червя (Упаковка 70? Однако...) и бодренько в 4.30 отчалил. К 5 как раз успею. Дошел,стал проверять глубину на удочке (без наживки) а она как задергается! Вынимаю-Шурик, йопрст,мелкий. Пузом зацепился. Ну,думаю,щас... Пол-лодки надергаю. А тихо так,ласково, ну и настроение соответственно..
Только вот на этом практически все и закончилось. Отдельные рыбы не в счёт. Ни поплавок, ни подергуха ( донка) ничем себя не проявили. По глупости стал места менять от расстройства. Конечно без результата. Погоды меняются. Были всплески, но какие-то ленивые, как больная трепыхалась ...
Обратно тащил воблер так же без толку..
Лодок не много, радостных воплей не слышал.
Ждём устойчивого ветра хотябы.
Фото выложу, хоть и стыдно. Но будем смотреть правде в глаза, а там как получится!
Всем успехов и нхнч!
П.с. На завтра предлагал знакомому сходить, теперь сомневаюсь в целесообразности...
Первое фото-вчерашнее. Фокус наладился)

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
  После двухлетне го перерыва я 5 февраля 2026 снова выбрался на Финский залив к Бронке. Заран е запасся  на двоих нарезкой свеженько го карпа. ...Читать полностью »
Новое в блогах
ороший учитель учит не только знаниям, он увлечет вас процессом и научит... учиться Здравст вуйте, мои постаревш ие мальчики!. .  ...Читать полностью »