Отчет о рыбалке: Кошкино - им. Морозова (Ладожское озеро) 28.07.2021 22:39

« К новостям за сегодня
28.07.2021 22:39
Вчера пытались гонять окуня, вышли в Кошкино, сначала пробили места вдоль фарватера - единичные поклёвки. Потом ушли километров на 8 по направлению к Назии, нашли пару точечек с выходом окуня. Но, в общем и целом, окунь был слабоактивен, котлов не образовывал, и заготовленные вёдра мы не забили. Так, на пару коптилочек только.

Упустил здоровенного арбузика, пока напарник сачок доставал - окушок был околокилошный, и лайтиком своим я бы его в лодку не забросил.
Когда уже почти заканчивали, на акватории встретили Славу Бокоплава с юным учеником на белом катере, который только начинал. Может быть, вечером у него даже получше проклёв был.

Комментарии (4)

29.07.2021 05:18:24, изменен 29.07.2021 06:17:04
Нравится 0
До дождя ходили? Про сачек- после третьего схода серьезной рыбы его вынимаю в первую очередь. Ладога.....
29.07.2021 09:38:38
Нравится 0
Судя по блогу Бокоплава и этому отчету измельчал ладожский окунь. Даже не жалею , что на финском теперь рыбачу. Кстати, уже две недели не знаю куда этого окуня девать: коптил, раздавал и т.п. Ловить то интересно , только куда ? Отпускать , что ли ?
29.07.2021 23:25:07
Нравится 0
Сергей В.
Ладожский, измельчал? На что вы рассчитываете в конце июля. Ладожский закотлит осенью. 2-3 рыбалки и забита вся морозильная камера на год вперед. Прям смешно читать такие выводы. Андрюха-твой подписчик, респект за отчет без видео, видать не все ради контента, за это плюсую
30.07.2021 11:37:59
Нравится 1
Только вот беда - осенью билетик за выход на воду больно дорого стоит нынче :)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »