Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

09.07.2021 23:59
Забыл поделиться. Попробовал спортивный монтаж инлайн. Не понравился, на мой вкус ассиметричка информативнее.
Отредактировано модератором (АЕ)
09.07.2021 23:47
Опять там же.Сосед попросил подловить рыбки для него,покоптить на даче.Рыбалка под копирку прошлой.Клёв с заката и до рассвета,но брал чаще.Однако...Глаз,да глаз...Не увидел начала поклевки,чуть зевнул - пиши пропало.Бросает.Червяк и,как ни странно, мотыль - в игноре,опарыша теребила(и попадалась самоподсечкой,пропади она) густера и плотва.Работала кукуруза с подсадкой на цевье крючка шарика пенопласта..В садок,что бы соплей поменьше отмывать,клал только 900 + гр..Таких опять оказалось 7шт.Не взвешивал.Фото нет,т.к.пишу с ноута,а подружить его с тел.не получается,поэтому не фотографирую.Можно,конечно,загрузить сайт в тел.,но заниматься писаниной с него - мУка...Пальцы толстые,а цифири мелкие,белиберда получается)).Кто ловит на шнур,может пригодится для тех мест?:ставьте поводок не менее 1м,сейчас клюет довольно нежно для леща,зажирать не успевает,а засекается надежнее,чем на коротком.Сходов меньше гораздо.
09.07.2021 21:32
Здраствуйте!
Это опять я с камней, там где дудергофский канал впадает...
Короче, в 4:00 на месте, рядом пару крокодильщиков и любители красного лишая (купальшики).
До 8:00 пару мелких густер и мини плотва, дубинщики сказали что рыбы опять нет и свалили.
Я тоже приуныл. Еще купил тесто с жаренной коноплей, которое на крючок не насадить.
И тут меня посетила мысль добавить тесто в прикормку!
И началось.
Сначала поймал подлещика на 500 грамм.
Потом ЛЕЩ! Но с лещом случился облом, он был под два кило, вел себя плохо, воздухом дышать не хотел, на берегу порвал поводок и с третьей попытки свалил, зрители аплодировали.
Это была эпическая битва, я ТРИ раза его на берег выкидывал, весь намок, в итоге он из рук выскользнул и свалил.
Потом поймалась рыба на 850грамм, мнения о породе опять разошлись - карп, карась, гибрид.
В итоге до 10 поймай четыре рыбы на 3 кг и одна уплыла домой.
09.07.2021 15:46
Вьюн.С 4 до 7.Все обратно.Три в зачет.
09.07.2021 14:34
Половили маленько карандашей на прошлой неделе. Видео прикрепляю. Удачного просмотра!
09.07.2021 06:43
В продолжении.. к 11 вечера текуха подстихла, пошли поклевки на малька .Похоже судак на Юд пришел.. около 15 штук.. взял 6 на почти 5 кг.Рыбалкой доволен .. что и вам желаю.

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »