Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

24.12.2005 23:51
Были вчетвером на Высокинском. Двое ловили на блесну( белую и желтую), двое на мормышку(вольфрам и свинец-дробина). Итог почти у всех одинаковый. Окунь около 100 грамм (плюс, минус) брал на глубине от 7 до 10 метров. Наловить можно было много. Клевал хорошо. Но порезвиться мешала погода. Ветер со снегом продувал насквозь. Путал леску.Поймали на хорошую уху каждый и около 3 часов собрались домой. Часть рыбаков остались и планомерно таскали окушариков с глубины.
24.12.2005 22:34
Сегодня в Леднёво поймал:2плотвы,4густеры,3окушка и 1ерша:всего750г.Все рыбы пойманы в одной лунке за15минут на блесну с цепочкой,кроме2-х окушков на подвес.
24.12.2005 21:52
1 площадка, но уходили вправо.
Народу - тьма, погода - жуть, и надо всем этим простёрла крылья красивая птица отсосинго!!!
Не видел никого, кто бы нашёл окуня.
Бель выходила ближе к берегу на 20 минут - кто успел, тот гордо радовался 1-2 кг. плотвицы с подлещами, из коих половина неладожского размера. Я тоже немного вымучил, но отдал товарищу - от них не в голове, не в заднице...
А вообще то результат этот ожидал, глядя на прогноз погоды:-((((
Однако внезапно образовавшееся халявное место в машине сманило, и поделом!!!
24.12.2005 21:43
Кто был в Кобоне пожалуйста напишите как далеко ходили и какой там ледок.А то както все решили что окунь только в Леднёво да в Чорном и бегают друг за другом.Меня такие рыбалки неустраивают.
Бы во вторник толпа только одного полосатика поймаеш смотриш,а ты уже в кафе сидиш вокруг одни столики.Рыбачелы давайте сами искать своё кафе!!!!!!!!!!
В среду всё повторялось так-же как и во вторник.Витоге за 2дня 8кг разносолов теперь может места побольше будет?!
24.12.2005 21:43
Постояв не много в пробке, сдали назад,парковались расчищая снег на обочине. По рыбе пара рипусов, штук 20 ершей, десяток окуней поймали на обратной дороге к берегу. Погодка не лучший вариант.
24.12.2005 21:06
По тем же причинам,что и в предыдущем отчете поехали в Черное,ходили прим. 4 км.от берега результат за весь день - около полутора десятка окуней на троих+один сижок.
Погода шальная-снег,ветер,приятного мало.
24.12.2005 20:36
Из-за огромной пробки, в Леднево пробиться не удалось. Пришлось ехать в Черное.Окунь сегодня клевать не хотел, не считая 10 минут в полдень,который и составил весь улов(1,5кг),находили за день км 15-ь, часа в три напали на стайку приличного рипуса, но сразу были обрублены
24.12.2005 19:26
АБАЖ
ПрибалтЫ , это окрестности гостиницы Прибалтийская.
А на "ковше", что рядом с АксельКаром, народ ловит какуня в жутких количествах сегодня встретил мужика, у него полный ящик, и две трети "максидомовского " пакета. Размер ужасает,как только мормышка в рот влезла.
24.12.2005 19:16
Здравствуйте!Что такое прибалты,и про Чайку не понял!В Старом Петергофе народ был!
24.12.2005 18:10
Окуня не нашли. Людей, которых его нашли, не видели.
24.12.2005 01:18
Финский залив, прибалты.
Решил выйти половить, открыть сезон, в етом году еще не приходилось. Ушел не долеко от берега, метров за 100. Мелкий окунь до 100гр, на мотыля и пиписочную мармышку(вольфрам) Решил уйти дальше за более крупной рыбой, не знаю скок прошел.провалился по грудь, вылез слава богу,... Домой в душь и спать...
Ехал в автобусе, реакция пассажиров была непонятна и смешна мне)
Мокрые штаны, рыба мелкая.(спортивная) а народ не понимает ))) Короче мне их стало жалко ))) замерз правда очень...
УДАЧИ НА ЛЬДУ, больше один не пойду!!! пересрался когда ноги ушли под лед( первый раз все таки )

Сообщений: 11 из 11

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »