Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

23.12.2005 21:11
Сегодня был в Курорте. От берега до Первомайки и по - видимому,еще дальше,довольно приличные торосы. Местами небольшие пятна чистого льда.
По рыбе - за весь день ни одной поклевки. У тех рыбаков,с кем мне довелось пообщаться,картина похожая - ни одной поклевки. Хотя многие,много передвигались в поисках рыбы. Так же,народ отмечал и то,что вода в лунке странного цвета,как будто в нее добавлено немного молока. Те,кто ловил вчера в Курорте,рассказывали,что и вчера ни у кого не было ни одной поклевки. Так же,рассказывали,что и в Лахте вчера была похожая картина.
23.12.2005 21:09
Позвонил в Н.Л знакомому...Он ходил до 9 км.вдоль трасты.Лед 10-12 см.Так что лёд только вдоль берега.Окунь брал по его словам не важно.
23.12.2005 20:27
Приехали ребята,отзвонились,на льду намело снега,целый день ветер,метет снег.По рыбе -окунь 100-200гр,на мормышку,уловы 2 и 2,5кг.Завтра поедем ,всем удачи.
23.12.2005 19:02
лёд взеленогорске у спасалки всего 1см.всё оторвало.
23.12.2005 17:47
Звонили местному новоладожскому жителю. Утверждает, что в Креницах лед 30 см и окунь ловиться в "промысловых" количествах.
Имея печальный опыт поездок по его информации хотелось бы обратиться к общественности с вопросом, нет ли у кого новостей по месту из более надежных источников. Буду признателен.
23.12.2005 13:55
Сейчас звонили со льда,метель что берега не видно.По рыбе несколько мелких хвостиков.
23.12.2005 12:51
karelii
у тебя телефон какой-нибудь есть ? Я без аськи, а во вторник как раз собирался взять выходной...
тел 329-12-19 (р)
Виктор
23.12.2005 12:37
Сегодня заехал на дамбу на разведку, без снастей, с буром.
На посту жадно клюет охрана (50р.), дорога не заметена, у 3 форта все замерзло паркетом, лед 7 см, гладкий без снега, один пингвин с южной стороны 3 форта, в бинокль смотрел, идти очень скользко - таскал фанеру и плотву. Завтра можно ехать, а в воскресенье - еще лучще, лед намерзнет.
Во вторник поеду на Ладогу, машина УАЗ (на шиповке), буду один- (скучно и стремно)кто желает присоединиться- Аська 279-559-456
Skype - karelii450. У метро Московская - оптимально встретиться

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »