Его звали Валентин.
Марков Валентин Иванович 02.065.1949 года рождения.

Примерно с 2000 года он всегда летом стоял с палаткой в Сумской протоке. Большинство тех, кто летом отдыхал на этом пляже, его знали или как минимум видели!
21 апреля обширный инфаркт, 6 дней реанимации и 27 апреля его не стало…
Сегодня, 5 июня -  40 дней.

Жена собирает деньги на памятник, кто захочет помочь или выразить соболезнования, это ее телефон:
Любовь Ивановна
+7 931 101 16 07

Новости с водоемов

10.10.2007 21:37
С 7 по 9 октября рыбачили на Онеге.Вода 11 град. Пятнистой не поймали ни одной, даже поклёвки не видели.Странно,где же вся рыба? Перепробовали все. На даунригер с флешером зацепили судака и щуку на 15 метрах, а так полный голяк.Продуло ветром,попрыгали по волнам, правда встретили парочку сетей,но гиря не подвела. Вобщем отдохнули хорошо, по-русски!
10.10.2007 21:13
В субботу(6.10) прибыли на свое место с целью ловли щуки на жерлицу.
С берега поймать живца не удалось,выплыли на глубину,почти сразу же начали клевать окунь и плотва. Прикормили место и поехали ставить жерлицы.Только поставили(на плотвичку),отплыли от шеста метров 5,
всплеск,обернулись-щука,буквально над водой пронеслась,прыжками.
Попалась! Сняли ее с тройника,поставили другого живца,поплыли ставить остальные.
Утро(7.10.).Выплыли на воду в 8 ,сняли двух щучек.Направились к прикормленному месту,по пути дорожили(плыть на веслах 15 минут),
поймали на блесну-черноспинку щуренка.
На прикормке сразу же поклевки одна за другой,густера,плотва,подлещик
(от 200 гр до 700),позже подошел лещ,но небыло подсачека,сошел .
К 12 поплыли проверять жерлицы.Размотка,долго выпутывали,щука на 1,5кг.
На следующей-живец покусан,еще несколько пустых.На седьмой - щука на 3кг!!На восьмой-пустая леска-щука ушла вместе с поводком.Жалко.
Подплываем к девятой-размотка,леска вся о траву запутана,и кто-то где-то на том конце тихонько дергается.Неспеша распутываем,вдруг всплывает---
--огромная щучища!! Тут вообще страшная жесть началась!!О на нас увидела,начала дергаться,но,видимо,сидела давно,утомилась,поэтому мы ее быстренько к лодке подтащили, в четыре руки вытащили,и на берег под плащем доставили.
Итог рыбалки:2 щуренка около кг каждый,2 щучки побольшей,1 на 3кг,
и этот гигант на 4,8кг потянул.+10 кг бели.
Классно съездили!!!!!!!!
10.10.2007 10:12
в выходные были у зеленцов. щука есть и приличная, но и гимс есть. ребята,продаю тохатсу 9,8 2007года или меняю на сузуки 2,2 4-такт. теп.941-08-98. жду звонка.

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Начало лета… и знаешь, я уже настроилс я на классное настроени е, на длинные вечера и солнце, которое будто специальн о светит для ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Ма й, после снятия запрета, релятивен не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Начнем с того, что вы должны где-то добыть судака. Казуа ы могут купить его в магазине, рыбаки поймать в реке, иудеи занять ...Читать полностью »