Сегодня дамба, приехали на парковку, с городской стороны лёд сломали ,но не весь люди шли на городскую, на море много воды но люди тоже были, подумали и решили поехать в шанец, приехали,собрались и пошли. лёд неделю ещё постоит,в основном 40-50 см ,но нашел где было 10 ,погода шикарная, по рыбе 140 шт.
P. S. Насчет эвакуации на парковке, ничего не эвакуируют вернее эвакуируют тех, кто ставит на газон (уточнялось у охранника)
Нхнч
Всех с праздником. Сегодня 21 км я50 штук ровно.Андрей 22шт. лёд полное гауно.10 см каша и 15 см замёрший снег.если морозов не будет нехрен там делать.да ловили на 18 метрах. наживка карась.
Сегодня на пару часиков с мужем съездили на Казакова. Посидели половили. Улов скромный(
Мелкая плотва. И у меня попался маленький трофейчик который поехал с нами домой))
Погода шикарная морозец.
Ой народу сегодня было ооочень много.
Прям палаточный городок))))
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Сообщи и 2 часа назад:
"47news" - все новости Ленинград ской области
< p>
Ледовзр ывные работы начнутся в Ленобласт и уже на следующей неделе.
Как сообщили в комитете ...Читать полностью »
Пятнадца ого марта мне позвонил Александр и стал интересов аться:
«Почем ты не на рыбалке? От Дамбы лёд оторвало и разломало , сам видел!
Да ...Читать полностью »