04.08. на 05.08 г. Петергоф (коса у маяка).
Пришел на косу около 20:00, редкие поклевки на доморощенный фидер результата не принесли (наверное мелочь). Примерно с 00:00 начался клев подлещика в среднем 300-500 гр. на опарыша. Около 02:00 взял леща на 1,2 кг.
Вся рыба была взята в заливчике. Из-за сильного волнения ловить со стороны фарватера было не возможно. Ловил только на донку с кормушкой с прикормкой ваниль+жмых.
Всего изловлено 14 подлещиков общим весом около 5 кг., 1 ладошечный карась, 1 лещ. Всем удачи.
Лебяжье.вечер и ночь с пятницы на субботу,пара окушков по 400 и хороший клев подлещика 400-500гр все дендробену №3,сход судака возле самого борта примерно на 2 кг , в 6 час 30 мин снялся крутая волна да и вторую лодку еще надо тащить на конце.все удачи
2 июля 40 километр, с утра волна, поэтому вышли только в 13-00, до 15-00 на бортовуху 4 хвоста (плотва, окунь,рипус) ушли на берег. 2-ой раз вышли в 18-30, ветер 1-2 м/с, солнышко ,кайф!! Почти сразу началась раздача мерной плотвы и подлещика, меньше 200гр. не брали, максимум 500гр, итог до 22-00 12 килограммов на двоих.
Рядом ходили под мотором 2 лодки, вечером выдали информацию, по судаку - 0, окунь мелкий и мало!!!
Дудерговский канал.
ВЧЕРА
Посидел со стороны Балтийской жемчужиныс 17-21.
Мелкая плотва, уклейка, густерка и три карася грамм по 400 каждый.
Пока искал место наткнулся на мужика, у него пол пакета рып. Одна из них лещ, кг на 2 потянет.
c 27 июня по 2 июля рыбачил в Выборском заливе в районе Зимино.Места конечно знатные!!! Из хищника брал только окунь,но хватал МАМА НЕ ГОРЮЙ
заброс-удар,заброс-удар и так до бесконечности !СУУУПЕР!!!
А вообще ровно год назад в Зимино пока я рыбачил ,какие-то "НЕХОРОШИЕ ЛЮДИ" сняли с моей машины все четыре колеса ! обидно! какими нужно быть уродами , чтобы совершать такие поступки .
Кронштадский пирс в Ломоносове.
В субботу, не смотря на практически шторм, удалось зацепить на донку леща на 1кг 600 гр. Поплавочна удочка в минутные затишья ветра приносила только мелкую плотвичку. Крутой дождь не испортил радости от одиночно выловленного красавца.
В воскресенье вечером в Озерках (43 км Приморского шоссе) Охрененная волна. На воду пошёл от скуки и потому-что на каймане (на резинке не рискнул бы). Глубина примерно 2,5 метра. При такой волне на поплавок из десяти поклёвок видно одну, но всё же видно! Самое смешное, что при небольшой глубине и большой волне активно клевало на бортовуху. В итоге за 3 часа килограмм 5 аПсалютно разных рып. Окуньё всю лодку залили молокой, мамок нет.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »