Вчера первый лаэс, с мелкой стороны напротив конца дамбы в проводку 5кг плотвы, подлещика, сырти, окуня. Ловил в вейдерсах, пару часов с вечера и столькоже с утра. Народ вовсю душит мелкого судака 150 - 500гр, реже крупнее, но весь до кило. В проводку на червя попалось пару штук, пошли на уху.
Отчётик за прошлые выходные. Нашёл таки хорошего окуня, эхолот настроен был пищать только на крупного рыппа, пищал без умолка, за час поймал 8 штук 500-600 грамм, те которые были мельче отпускал обратно. Через час решил немного переместиться и оборвал якорь, на этом моя рыбалка закончилась. На выходные постараюсь подробно изучить свои места!
Стрельна. Прорсидев 3 часа в залитой резинке вернулся домой насквозь мокрый , но окунь есть хотя поймал всего 11 шт , молгу сказать что его много , брэки вынимали сеть она битком набита окунем- козлы .
был на сливе на ЛАЭс первый раз нашёл с третьего заезда пугали СБэшниками но никто не подходил и не беспокоил. место просто красивейшее ! но сама фраза -"ловил в стоке с АЭС " немного напрягает мозг))) пробовал на фидер но в связи с тем что был На левом берегу канала понял сразу что шансов почти ноль. течение настолько сильное что 100гр. кормушку сносит почти вдоль берега, ветер сильный порывами с барашками,на дне нитяные водоросли и виснут на леске сносые течькой -переброс каждые 10 мин. было три настоящик поклёвки, два раза что тО висело но прОтив теч. не смог довести. вывод: ловить на впадении на правом берегу -там И место глубже И угол заброса выбирать можно при различном ветРе. всем НХНЧ
Стрельна.
Вчера вечером начитавшись отчетов , поехали в Стрельну , выбора другого не было . С 18 до 23 не одной поклевки , зато с 5 утра 11 окунь пер как умалишенный , Весь пойман на блесны хороший , крупный от 300 до 1600 гр.
Хотя в 10 , можно уже было уезжать , клев почти пропал .
Всего с трех лодок выловленно . Я-53 шт , lexa.v -49 шт, лесник-99шт.
Волна конечно потрепала.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Сообщи и 2 часа назад:
"47news" - все новости Ленинград ской области
< p>
Ледовзр ывные работы начнутся в Ленобласт и уже на следующей неделе.
Как сообщили в комитете ...Читать полностью »
Пятнадца ого марта мне позвонил Александр и стал интересов аться:
«Почем ты не на рыбалке? От Дамбы лёд оторвало и разломало , сам видел!
Да ...Читать полностью »