Вчера в Курголово 200км от М. Звездная! Экипажем 4 человека. Ловили сначала у торосов потом клев стих и двое из нас переместились в торосы, а двое остались на месте. Глубина 20 - 21 метр. Клевало набегами. По итогу у всех очень неплохо. У одного около 190шт., у двоих за 150шт. у четвертого участника :0) "дальнобойной рыбной экспедиции" чуть меньше. Погода весь день - СУПЕР. Солнце. Временами полный штиль. На обратном пути встретили перебегающего дорогу волка, а чуть позже на обочине дороги видели любопытную молодую лисицу. Природа потихоньку просыпается от спячки. Всем хорошего клева.
сегодня с 9 до 16.40 я и трое откликнувшихся участника форума (которые не особо верили в уловы больше 200 штук) и никогда столько не ловили!)))
21 км!!!!
в торосах!!!
я 252 шт на 9200
участник 1 - 99 шт
участник 2 - 100 шт
участник 3 - 116 шт
мечты сбываются!! в обед люди начали нас окружать понемногу!! шевелило у всех!! лед в норме! еще постоит долго если ветра не будет!! живых трещин не замечено!
Сегодня с Отцом были у маяка в 10,00 приехали до 14,00 взял 9 лещиков Батя 6 штук, уходили со льда кок раз когда подъехали парикмахеры . С утра активность в норме.
Был сегодня за Петергофским маяком, стал первым счастливым обладателем адм. протокола за выход на лед. По лешику я пролетел. Активности не было, но некоторым везло.
"спасибо" модератору за понимание. вот новость с водоёма и зачем её удалять??: вчера в ленэкспо мною и ещё несколькими рыболовами не было поймано ни одной рыбки. судачка ноль. из радостного: выход на лёд в восточной части финского залива НЕ запрещён т.к. это не является чертой города. выгоняют и пугают всех незаконно.
Белый, были там вчера...наблюдали забавную ситуацию в виде погони "толпы" за стаей ))) улыбнуло...Тома в 18-00 завалила лещару...и всё..приехали в прим 17-00...очень даже спортивно ))) хотим ещо)) выбирам корь - или туда Позвони
Несколько дней подряд энтузиасты в 300-500 человек активно душат лешу за Петергофским маяком. И МОЛЧАТ??????????Был вчера-пролетел, обидно , вокруг таскают. Сегодня туда же. ловят на черную мормышку с мотылём.
Рушили с Биллом помпезно закрыть зимний сезон-махнули 04 ап. с ночевкой в Чулково,цель поездки ловля щуки на жерлицы и налима на донки.Лед метровый(ух насверлился!) Погода отличная солнце-целый день ни ветра ни поклевки ПО жерлицам за два дня полный чупс,по донкам за ночь тоже самое.База на которой предстояло переночевать за 300р. счел.+100р дрова+100р стоянка машины привела в уныние а внутреннее убранство в ступор-реальный бомжатник с валяющимся везде мышиным говном!В общем ни кому не рекомедую!Дорога до базы неплохая на лед при нас пыталась выехать нива (наверное хотели за корюшкой)проехала метров400 и села на пузо-в общем вернулись т.к.снег уже рыхлыйМелочь клевала целый день на опарыша
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Сообщи и 2 часа назад:
"47news" - все новости Ленинград ской области
< p>
Ледовзр ывные работы начнутся в Ленобласт и уже на следующей неделе.
Как сообщили в комитете ...Читать полностью »
Пятнадца ого марта мне позвонил Александр и стал интересов аться:
«Почем ты не на рыбалке? От Дамбы лёд оторвало и разломало , сам видел!
Да ...Читать полностью »