Всем привет!Сегодня после работы,на пару часиков, с приятелем решили проверить ЮБФЗ на наличие плотвички,а заодно обкатать новое плавсредство.Плотвы в тросте нет,дошли до куда хватило костюмов, там и ловили,на прикормку практически не реагирует.Самцы обретают едва заметный свой шершавый наряд.Животные насадки(опарыш,червь,шитик)безбожно объедает кабзда,пришлось выкручиваться сажая на крючок булку от бутербродов.В общем мой улов на фото в количестве 6 штук,Саня наловился кабзды от души.В насаживании булки так и не научился.Плавсредство обозвали "Немо",с задачей справилось...прикормка,наживка,термос,и коробочки со снастями не смогли потопить его.Через пару-тройка дней погуляю еще))
Канал возле завода ЛЭМЗ.с пяти до восьми вечера клев наноплотвы и наноокуня как из пулемета...но на поплавок..на донку был один нереализованный звяк..все было благополучно отпущено домой..фото почему то не прилипает(
Вчера ,Лисий нос, с 6,00 до 9,00Э,старый фарватор-8кг,средний вес-грамм 200, на бортовуху.Плотва-густера 50\50.Первый раз попробовал вместо лески на темно-зеленый шнур 0,15- мне понравилось,рыбе тоже.По сравнению с леской у шнура нет памяти, а значит и путаницы нет.А ремкомплект для лодки все-же рекомендую брать с собой.
30.04. Первый Северный. Краснопёрка. На воду вышел ок. 15 00. Глубина см.20, насадка- тесто, кукуруза. Основной клёв до 18ч, потом до 20ч поймал шт.5. Колюшка всю душу вымотала(мне). Ближе к вечеру вода стала уходить на глазах, еле догрёб, совсем мелко стало. Ловил в больших окнах остатков тросты. Прикормки совсем немного, только приманить. Снасть нужна соответствующая для ловли на мелководье. Как то так. Всем удачных выходных. С праздником!!!
Добрый день. Снова ловил на поплавковую снасть. Правда погода не на моей стороне была,ни так как вчера. А сейчас ещё дождик накрапывать начал. Я смотался.
Итак снова Кронштадт,с 9.30 до 12.00. 2 хвостика. Плоточка на опарыша,мотросик на червя навозного. Со слов соседа,который ловил на фидер,около 3 десятков такого же добра. Свою пару "нормальных", я отпустил. Кот ещё от корюшиной диеты не отошёл.
Удовольствие получено. Всем ловящим рыб -нхнч
20 апреля ,Лисий нос выходил с пляжа, в канале лед.На бортовые на старом форваторе густера-плотва,80-20 %.Средний размер-около 200гр. 23 апреля,морская сторона у тоннеля,с7.00 до14.00 на 10м.-1 кг корюхи на двоих,на бортовые.Акватория у дамбы вся в сетях.Ни каких бирок с номером лицензии,проверяются в открытую, ни от кого не прячутся.Полностью поддерживаю идею обращения на самый верх о запрете любого лова сетями в нерестовый период.
В черте города Кронштадт. Открыл сезон жидкой воды на поплавок. Всё что на фото поймал и на зорьке и на вечерке. На опарыша. Червя и бутерброд(червь-опарыш) игнорит. У соседей меленькая плотва,немного. Холодно ещё, не активна.
Дамба южная ветка -выезд из тунэля в море 18 лодок -из них 2 экипажа в наглую ставили китайскую сеть -100 метров от берега,На берегу 25-30 рыбачков . по рыбе я 3 шт -опрос что с лодки 9шт на 2-их--Осмотрено побережье из бинокля 40 карат --сети -сети -сети --обращение в рыб охрану по тлф-8 921-931-32-16 нечего не даёт -пока Море всё в (клетку )про рыбалку можно забыть
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Всем привет от "Невских Лодочнико в"!
Д авно мы хотели получить на тест-драй эту оригиналь ную лодку челябинск их изобретат елей.
Недавно звёзды совпали и благодаря поддержке ...Читать полностью »
Почему то с сентября в районе Комплекса защитных сооружени й(КЗС) Санкт-Пет рбурга от наводнени й, в простореч ии чаще называемы м просто Дамба, активизир овались контрольн ые ...Читать полностью »