Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

09.11.2021 23:38
Володя, привет, я рад, что помог тебе выбраться из этого песчаного плена! Никогда не спускайтесь без полного привода вниз на Бурной, пожалейте тех, кто приехал раньше или позже, почти каждый раз мы кого то выкапываем или помогаем тем, кто не может выехать из за пузотерок-шлифовщиков, которые накопали! По налиму рано, бель дергает, спортивную оснастку, тайминг и будет рыба, но осень, хочется налима или щуки, как то так, разведка удалась, дальше, больше и интереснее...
09.11.2021 12:53
И снова привет всем из бухты!
Сегодня, решительно настроился дать хитрым рыбам бой на уничтожение и в 11.00 был на берегу. У Ореха 5 лодок лениво махали веслами. Спустил лодку, гаркнул в Озеро- я иду!!! и пошёл за подсачеком. Вернувшись к лодке, увидел 2 экипажа идущих в берег. На вопрос- ну как? получил ответ- а никак. Воде- кофе с молоком, блесны не видать и вообще у того берега раздувает...
Я чуть палку с досады об колено не треснул. Я тут героически настроился на сокрушительную победу, а оно вот как..((
Не иначе хитрые рыбы вчера вызвали ураган дабы замутить воду и не дать свершиться справедливому возмездию за пустые выходы...
Погрозил рыбам кулаком, поднял лодку, проорал бессмертное i,ll be back,состроил страшную рожу и отбыл на Дунай в глубокой задумчивости. Сижу, вырабатываю планы перехитрения бухты со всеми ее обитателями. Война-так война!
Всем удачи и нхнч!
Наше дело правое, победа будет за нами!!!!

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »