Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

08.11.2021 21:52
Закрытие сезона рыбалки и охоты решили на близком озере Вишневское на не приятной ноте!
Недалеко от озера находится ферма и оттуда как то к нам подбегали собаки,мамаша и молодой черный песик (я называл его Дружок)мы их кормили ласкали.Последние две недели назад Дружок пропал,заехали на ферму,спросили про песика,работник сказал что его застрелили,прибежал говорит и в груди дырка!
Это каким же надо быть ,чтоб застрелить собаку,аж до слез довели.Такой ласковый был и голодный.Есть информация по машине,в котором приезжали охотники-убийцы,ведем расследование!
По рыбе кроме плотвичек на удочку ничего не поймали,уток тоже нет,и это нас не разочаровало,отдохнули хорошо.
Отредактировано модератором (Sharpey):
О.М.
08.11.2021 08:35
Были на берегу. Рыбак из-за фарватера привёз щуку на 2 кг и два десятка окуней по 200\300 грамм. У пацанов клевали окушки. Полно мелкой ряпушки, хищники ею ужрались. В 17 разверзлися хляби небесные.
08.11.2021 08:28
Гутенморген, комарадос!
Вчера забыл выложить фото неуловистых приманок)) Исправляю недоработку...
Один инквизитор арбуз за кадром (на палке остался)
На все показанное , кроме "дьяволов"1 фото, рыбу брал....
Всем удачи и нхнч!
Погода дрянь сегодня на Дунае. Ветер, дождь, не пойду сегодня))))

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »