Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

07.11.2011 19:36
В субботу 05.11 катались с друганом на веслах в Назии, рыбу не нашли, но был успешно утоплен спиннинг =) . В канале много окушков на мели, много малька у поверхности. По рыбе 0, ни одной поклевки - пробовал резину, воблеры, вертушки, колебло. За 5 часов на воде подзамерзли, некомфортно на воде, как только на берег выбрались сразу согрелись (чаем))))
Жду лед, буду учиться жерличной науке! =)
07.11.2011 17:46
5 ноября. При всей распрекрасности погоды бААААльшой ЧУПС. 6 ноября - один единственный выход, реализован: зубастая на 3200.
07.11.2011 15:56
Вчера опять (четвертые выходные подряд) закрывал сезон мирной рыбы в жидкой воде. Сначала пытался заманить окуня поводковой снастью - окунь интересовался, следовал за приманкой, но не хватал. Когда надоело, взял кивочную удочку и на мормышку с мотылем за час с мостков натаскал полтора килограмма окуней и (как ни странно) ладошечных подлещиков.
07.11.2011 12:52
05.11.11
Налим имеет место быть.На троих более 30шт.TESSA-хорошие фотки.
07.11.2011 10:05
5.11 с товарищем были на базе в Барышево, первый раз. До четырех вечера и кидали, и на дорожку - полный чупс. Подняли одну сеть.
С четырех часов начала кормится бель, и через некоторое врямя стала активно брать счука в лиманах. За два часа поймано на двоих три киллограмовые, пару зачетных окуней, и еще семь шнурков разного калибра отпущены восвояси. И все это на полукилометровом участке камыша.
Погода - супер, сезон закрыт, удовольствие получено с 12-го вроде закрыта навигация, так что сматываю удочки, пошел точить крючки на следующий сезон...
07.11.2011 00:08
М. Сабск Капризное место... В субботу одна поклевка и сход монстра после 30 мин борьбы.., В воскресенье 1 шт 2 кг и щуренок гр 800. Сезон жидкой воды закрывать рано...

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »