Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

29.07.2005 22:23
Вчера вернулся из байдарочного похода по трем водохранилищам - Княжегубскому, Кумскому и Иовскому, что на границе Мурманской области и Карелии. Поскольку основной задачей было натаскать экипаж чайников, рыбалкой занимался на ходу, например: чайники отстали - пока ждем, покидал спиннинг. Общее впечатление: окуня, щуки немеряно. Народу, равно как и сетей, нет. На реке Куксе наблюдали многочисленные прыжки мелкой форели за насекомыми. На Иовском ночью на мелководные каменные гряды посреди плесов выходит хариус. Из общения со встречным народом узнали, что и щуки до 10кг, и кумжа до 5 - реальность.
Можно сказать, что для обучения азам спиннинга места удачные, но и для серьезных спецов в этих краях найдется дело.
Если у кого возникнут вопросы по заброске, пишите potenkin@front.ru
29.07.2005 15:42
Запоздалый отчёт .С 3 июля по 20 июля.На даче в реке рыба х ловиться мало но на блесну.Это уже радует.На луге в районе Ивановского полный ноль.река грязная даже купаться не стал.в районе большого сабска на порогах получше на слишком большое течение.вобщем нормально только окушки и то наскоком минут 20 клёв а потом часа два нипотычки.
29.07.2005 14:15
В райене Толбухина немеряно нагнало тины, на дорожку ловить не получается, на поплавок немного окуня, мошка донимает конкретно, как ветер стихает. К выходным буду искать накомарник.

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »