Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

28.06.2018 23:24
Посетил любимые места за Приозерском.Спецом уперся только в воблеры.Спасал ТОЛЬКО Magallon. И то ,если в пасть щвырял.Пузаны-троллингисты жаловались,что чупсят с утра до вечера.Ну так им и надо.
28.06.2018 23:02
Привет коллеги, давно не писал. 26 июня, во вторник, где-то в 21.00, на дамбе с моим приятелем, совершенно безобидным человеком, произошло ужасное чп. Он ловил судака с двумя коллегами приклонного возраста,по- соседству рыбачили два мужика,которые в процессе рыбалки, начали ли наезжать,по поводу места ловли. В результате, один мужик кому-то позвонил, через какое-то время приехала машина, остановилась недалеко от створа. Из машины вышли четверо нерусей,и без разговора начали бить моего приятеля и его товарищей. Приятель и один дедушка оказались в Александровской больнице, с о сломаннными носами и пробитыми головами.Если кто проезжал, видел, или может есть запись с регистратора,буду рад любой информации. Зло должно быть НАКАЗАНО.
28.06.2018 20:57
Сегодня вместе с Борисом Владимировичем поехали на р. Бурная. На поплавок клюёт мелоч, на донку на червя мелкие подлещики и елец. Мусор на каждые 2—3 метра по берегу реки. Все загажено до безобразия. Даже части от телевизора Philipsi нашли. !! Наверно кому то что то не понравилось на Чемпионате Мира по Футболу !
28.06.2018 19:55
Район Рыбацкого. Донка червь, опарыш. Лещ, окунь, плотва, ерщ. Всё по одной рыбке.
28.06.2018 16:17
Лодок море. Судак есть везде. На глубинах от 3 до 20 метров. Клюет там, где вода более 18 градусов. Клюет даже днем. Я ловил от Вороново до Н.Ладоги. Найдите точку, где он активен и ходите по ней. Поймали много. Гигантов нет. В среднем 1.2-1.8 кг. Мелочь создает движуху. Поцелуй в морду - и за папой или мамой. Удачи!

Внимание участникам форума! Вода в Ладоге выше нормы на 1 метр. С берегов Волхова, Сяси и т.д. смыло всякую хрень. Большие коряги и топляки -
даже на откоытой воде. Осторожнее!
Судак клюет на воблеры по цвету соответственно времени суток. Днем - иммитация ряпушки или корюшки. Вечером - яркие цвета. Практически все поймано на воблеры со спокойной игрой типа Хаски.
Что на известной базе, не в курсах. Я держу свою лодку на базе "Новая Ладога".

Отредактировано модератором (Айвен)

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »