Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

27.03.2020 22:57
Всем добрый день! Немного разбавлю корюшиные отчеты. Вчера дали информацию, что в Лаврово на речке хорошо ловят плотву, сегодня утром стартанули, но увы, клев никакой, не считая мелочи! В 11-00 решено было стартовать на Волхов, поискать сопу. Сменили несколько мест, прежде чем нашли, ловили до 19-00, в прилове чехонь. Результатом довольны, намахались удочками не хуже чем на корюшку)).
27.03.2020 22:14
прибыли в 11 00 на дамбу народу много лодок тоже хватает, проблем с парковкой замечено не было. Вышли на воду и пошли в море. Волна терпимая нашли место, начали ловить. Процесс пошел. не пулемёт , но тоже не плохо, было время перекурить, дальше хуже. в 13 00 ветер в дамбу , волна , барашки, с якорей рвет, плюнули пошли на городскую. там в час по чайной ложке, но зато 2 самые зачетные на фото. в 16 00 ветер успокоился, снова в море. и тут понеслось. 1ч 45м лифт до сумерек. прилов очень приятный. вознаграждение за терпение. передаю привет мужику который оставил снасти и улов на берегу когда собирался(синяя сумка и полиэтиленовое ведро). будьте бдительны проверьте место сбора, не забывайте еще и мусор за собой забрать и за тем поганцем.
27.03.2020 22:10
Привет.
Охота пуще короновируса.
Открыл поплавочный сезон. В Ладогу не ходил, ибо нельзя.
Плотвы пока мало, но появилась. Понятно, что не шершавая и не течёт.
Боюсь, что как открыл сезон так и закрыл. Пожалуйста, берегите себя и других. Воздержитесь сейчас. Не стоит плотва этого.
27.03.2020 22:06
Сегодня ю.д.городская сторона, на троих 12 кг.глубина 8 метров.
27.03.2020 21:45
Всем здрасьте . Сегодня в качестве акспиремента посетил дальние юга . Всем знакомые и любимые Ручьи . Подъехал по старой дороге и упёрся в вагончики работяг . Пешочком через три перевала , один пока пустой , по другому проложена ветка ж/д , а по третьему асфальтированная дорога , добрался до продолжения дороги к заливу . Если знать места съездов , то можно подъехать до минимума , трасса практически рядом со спуском , или прямо к воде . Были местные сетевики и подъехали с лодкой прямо к спуску в воду . Где съезды - вопрос . Везде стоят знаки "кирпич". С асфальта на дорогу к заливу съезда нет . Затраченное пешком время до места лова минут 30 . Ловил с пирса на фидер , народ присутствовал . По рыбе тоска . Основной клёв до 10 утра , дальше в час по чайной ложке . Наживка стандартная . Глубина метров 8 . Итог 38 штучек . Мелкой и очень мелкой . В 15.00 свалил в Вистинскую грузинскую пекарню за самсой , пирогами и домой . Спина болит . Морда красная , удовольствие получено , сковорода рыбы поджарена и с водочкой съедена . Вкусно однако ... P. S. Причина одна . Вода цвета глины , со всех сторон забивают сваи и отсыпают причалы . Кораблей как на бот-параде . Свободного берега со стороны Усть-Луги до Вистино осталось с километр ..... Точка закрыта .....


27.03.2020 21:09
Сегодня с утра и до 17,30.Рыбка сегодня мелковата,хороших не много.Качало не хило,часам к 16 стихло,но поменялось течение,лодку крутит.Достали ,,спецы,,якорящиеся прямо на наши .веревки.Потом просят вытащить,отцепить.Сменили 3 места ,но рядом ,глубина 10 +. Наковыряли кила по 4.
27.03.2020 19:00
Сегодня приехали в 8 утра,народу как зимой.На двоих на три удочки 135 штук,но ветерок замучал.
27.03.2020 18:11
сегодня у тоннеля с 9 утра до 14 дня всего 30 штук .лодок много и со стороны города и с моря. погода очень даже неплохая а вот клёв плохой.не стали ждать вечера уехали.народ ещё что то ждал наверно вечернего клёва а может пережидал коронавирус на воде.

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »