Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

25.11.2004 20:05
24.11.04Южно приморский парк (парк Ленина)
Ротаны клюют от 300г-400г за 3ч с 10 утра 5гк
25.11.2004 19:15
25,11 ЧЕРНОЕ,ЛЕД 10-15 СМ, КЛЕВ ВЯЛЫЙ ИЗ-ЗА ПОГОДЫ,НА МАРМЫШКУ МЕЛОЧЬ,НА БЛЕСНУ ТОЖЕ,ИНОГДА ПОКРУПНЕЕ,НА БАЛАНСИР БОЛЬШЕ,НО РЕЖЕ, НА ОЗЕРАХ КАР,ПЕРЕШЕЙКА ЛЕД ВЕЗДЕ, МЕЛОЧЬ КЛЮЕТ ПОВСЕМЕСТНО,
25.11.2004 16:31
Была у меня в конце августа рыбалка,не слишком удачно начавшаяся,когда мою старенькую копейку пытался иметь в извращенной форме ехавший сзади БиЭмДаблю.Спас тогда бампер.А рыбалка и дальше не очень задалась,выручила нас тогда обильная грибная охота.Сегодня на грибы расчет был тухловат...
Начало тоже было не очень сегодня.Приобретенную накануне магнитку на 20 поездок сожрал турникет.Прибежавший по тревоге наряд в лице механика и какой-то тетки долго суетился,бегал в какую-то очень секретную комнату,под конец сообщил,что карта моя не нашлась.Извиницца конечно забыли,а тем временем две электрички на заветное озеро уехали без меня.Хрен с ними,может какую-нить ветку...как его...ордена Ленина быстрее построят.
Долго ли коротко ли прибыл я на свои субботние лунки.Возводящие на берегу озера сказочный дворец гастарбайтеры сразу же огорошили меня сообщением на каком-то непонятном языке с еле уловимым русским акцентом,что мол тут рыбы нет,и там тоже нет(жест рукой в сказочные дали),они мол тут сеть ставили.Наивные...Они не знали,что моя рыба сквозь ихнюю сеть проплывет без проблем.Впрочем субботние лунки словно воды в рот набрали.Но окунь не иголка,а озеро не стог сена,нашел я его поодаль.За три часа активной ловли из неотпущенного набралось на уху нам и еще кому-нибудь или нам же второй раз.Размеры по сравнению с субботними порадовали больше,не зря ведь это озеро через р.Морью с Ладогой сообщается.А один кто-то очень сильный даже поднатужившись мормышку оторвал.Все таки первый лед он и в Африке первый(если что,Бертович поправит:)))
Да,самое главное чуть не забыл.Лед конечно подрос маленько,но под снегом на нем вода,и кто из них победит в неравной борьбе покажет время...
25.11.2004 09:30
Сергей 88
Две недели назад на Волоярви с берега ёрш с мизинец, как из пулемёта, а иногда и матросики. По разговорам, местным попадались в сеть окуни до килограмма.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »