Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

24.12.2021 23:54
Сегодня с 8 до 13 городская сторона перед тоннелем . Феерическая рыбалка .На льду человек 100. У рекордсменов до 10 шт. кори . И МЧС-ников нет(видать ,попрятались) - злобу не отвести . Места на парковке есть , заход нормальный .воды нет.
24.12.2021 22:11
Сегодня пролетел по кори, встал не туда потом чуть не сдуло, потом чуть не замело, но после 12 всё стихло и сменил место и как итог 128 шт.
24.12.2021 19:48
Сегодня были в Лаврово. Вторая площадка. В озеро чуть правее.
По окуню плохо. Прямо скажем мы поискали и не нашли.
Отредактировано модератором (АБЮ):
Есть тема Потеряшка.
24.12.2021 18:11
Всем привет. Посетил сегодня Канары выход со стороны Ленинского пр. , впервые здесь .
Некоторые моменты конечно напрягли , например когда буришь лунку из нее вытекает какая то мутная жижа цвета какао , второй момент текуха сносит виб 28 грамм и практик его не видит , но такие лунки не все некоторые норм. и приманка в эхолот видна и вода приемлемого цвета . Место конечно стоит изучить по подробнее .
Собственно лёд в норме 25-30 см. Народу с нашей стороны человек 20 наверное , а вот со стороны канар гораздо больше. По рыбе 0 . В эхолот видел один подход . В первый раз здесь , поэтому приехал в 9.30 на точке в 10.00 . Сюда надо приезжать часам к 6.00 .
Сегодня конечно не показательный день , очень сильный слом погоды . В акватории сидели ещё люди на белую , думаю что ловят так как уходил в 15 . 30 особо ни кто не сбежал . Печально что в бронке лёд стремный . Хотел в воскресенье туде рвануть . Но по ходу придется ехать сюда и дальше изучать !!!!
24.12.2021 17:47
Сегодня, Тарховка. на 4метрах. С 6 утра и до 14.00. Втроем: 236,104,96шт. До 9.00 клевала лучше- больше двух удочек не ставили. Потом, после смены ветра, равномерно-вялотекуще.. Много мелочи, но и много дуплетов )). Народу- человек 50. полавливали все. Довольны ПО-УШИ..)))
24.12.2021 17:35
Новости о ледовой обстановке от ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды"
Быстрый доступ по кнопке "Ледовая обстановка".
24.12.2021 17:24
Злобный доктор..тайм аут на заливе..в перерыаах для интеса освоение безмотылки на речке Ивановка .. у моста напротив моей 208 школы. Прикольно.. окушки спортивного размера.. иногда плотва.
Для коллег красноселов рекомендую.
Стал кумиром у местных дворовых котов.
С наступающим...
24.12.2021 17:07
Поначитался я всего этого - воды по пояс, в тросте по помидоры, лёд как тетрис, всё поломанное и рыхлое.... плюс ветрюга этот. Короче плюнул, и вместо Залива поехал на красносельское озеро. Выспался, приехал, туман, снег, ветер не сильный. Ловил на мотыля и опарыша. Второго рыба игнорировала вообще, а на мотыля три пиписочных окунька и такая же плотвичка. Всё скормлено местному котофею. Лёд больше 20 см. Сезон открыл совсем не так, как планировал. Но прочитав отчёты людей, что вообще на Заливе на лёд не смогли выйти, наверное правильно сделал
24.12.2021 10:42
сегодня в 07.00 дружным коллективом в составе 3 чел приехали за ловлей корюшки в акваторию порта Бронка со стороны Дамбы, С электропоезда вышел еще один рыбачок, посмотрели на залив, лед весь расколот, рыхлый , прошли 1 мост и за мостом используя пешню стали искать заход на так "называемый ледовый расколотый в дребезги панцирь"!! сверху ледок, все припорошено снежком, весь лед в кочках, ровного места с берега не видно. Итак, от берега сделав метр поставил ногу на льдину, удар пешней спереди на 1 шаг и она в воде, промоины через каждый метр, шаг влево-шаг вправо -будешь в воде! кое-как прошли от берега 5 метров и решили больше не рисковать, тем более на льду не было ни одного рыбачка, ни палаток. Попив чайку- поехали домой, не солоно хлебавши!При такой погоде даже и не известно как из этой рыхлой каши будет нормальный лед! Так что БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, НЕ ПРИЧИНЯЙТЕ БОЛЬ своим близким!
24.12.2021 08:16
Если у вас есть сообщение, фотографии о ледовой обстановке, то размещайте их по кнопке "Ледовая обстановка" (справа от Написать).

Сообщений: 10 из 10

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »