Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

23.01.2020 16:21
Бутылка кефира , полбатона. А я сегодня дома. А чего делать в меру упитанному мусчине , в полном расцвете сил. Отправиться на рыбалку. Нищему собраться , только подпоясаться . Подпоясался, иду за наживкой. И тут я понял , рыбалки не будет , это какая-то хрень . Утром средневековый рыцарь , на детской площадке , махал мечем . Он был в кольчуге , шлеме и со щитом. А я ведь еще не усугублял . Но я подошел , у них какая-то реконструкция за городом. Он разминался перед БОЕМ. Я подумал , что рыбаки абсолютно нормальные люди. В подвале , на Просвете [ уважаемый Дуст знает этот рыболовный магазин ] баба насыпала на 50 р. такую порцию мотыля , что я обалдел . На мой немой вопрос , она сказала , что народу нет ,это еще больше подорвало мою веру в успех. Приехал , перехожу Ушаковский мост и после 19 Каменноостровского мостика вижу картину маслом , вода , которая ниже парапета на метр , хлещет на берег. Прикормил , сижу в носу ковыряю , как говорили в Олонецкой Губернии , Северо - Западный ветер накрывает рыбу котлом. Накрыл , и меня вместе с ней . Сижу , трясусь , как Каштанка на помойке . Прошло четыре часа в глушняке , горячий крепкий чай , вместе с другими крепкими и более горячительными напитками закончились я понял , что пора эту шарманку завязывать. Но все делается к лучшему. Я перешел мост и на другом берегу увидел дедка. Дед был экипирован отменно , одежда , хурда и снасти gut. Разговорились , ловит Дроп Шот . Спин мелкий -1.7 , не больше , основная плетенка 0.14 , а на карабине ставка метр монофила 0.4. Груз 20 гр. , приманка риппер 7 см. , машинное масло с блестками. В улове два зачетных окуня , говорит , что в этот Январь уже словил пять щупаков 1.5- 2.0 кг. Ничего я ребзики не поймал , но и пурги , как в блогах не наврал . Написанному верить.

Сообщений: 1 из 1

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »