Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

20.04.2005 23:59
Начитался Ваших расказов, бросил все и пошел на Неву (кидал напротив Лавры)... И ничего (даже зацепов не было :-( )
20.04.2005 12:09
Всем привет !
Вот вернулись из поездки в низовья Волги, Астраханская обл.
Публикую скромный отчетик о тамошней рыбалке.

http://www.fisher.spb.ru/album/showalbum.php?uuid=154&aid=355
20.04.2005 11:11
Онежское озеро
Друзья вернулись с Онеги, Медвежьгорский район. Льда немеряно. 50-70см, погода похолоднее чем здесь. Ловили в заливе Усть-Яндома. На железо= окунь 300 грамовый, клюет весь день. На крупный балансир - Щука. Сиг клюет неважно, один ловил именно сига, 3-4 шт за целый день, но по 1,5 кг каждый. Еще 10 дней там можно спокойно ловить по зимнему, без экстрима. Поеду 23 апреля на неделю!
20.04.2005 10:42
Пару слов о выезде в Низа.
Те кто знает Диму 77-го ( владельца баз 77,99, 95)слышали наверное и о его последнем приобретении - Пароходике на 7-8 рыбаков ( с обслуживающим персоналом- капитаном, коком, механиком). Так вот, в период с 11 по 16 апреля я присоединился к разношерстной но "продвинутой" в смысле спиннинга компании.Подробности на сайте Axtyba.ru но вкратце - поездка отличная, рекомендую всем ( не реклама!!), ловили каждый день жерехов( от 400гр.до 4кг),окуней ( от 200 до 800гр), сомиков ( 2-3кг.правда не все в рот),щука- только одна ( болеет), судаков не было у нас.Прошли по Иголкинскому банку до раскатов.Скоро будут фото - размещу.
Удачи всем.Готовлюсь к спиннингу вокруг Питера.
Андрей.
20.04.2005 09:50
Завтра отбываем на Лугу, о результатах сообщу. Для скептиков, приезжайте через недельку в Красное Село с пивком, угощу реальнейшей воблой. С икрой! Кстати, совсем забыл, мужики в сотне метров от меня задрали секретную рыбу Л на 2 кг в навозного червячка. Будем упираться. Всем удачи!
20.04.2005 08:29
15-17.04
Нижняя Волга
Из солидной рыбы брал только сом и лещ. Отдохнули прекрасно, только сутки за рулем чуть портят удовольствие.

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »