Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

16.04.2005 22:00
Друг серодня со спином мочил все приманки-0. В нескольких метрах от себя видел щуку примерно на 3кг-но не взяла.Может рано, а может поздно?
16.04.2005 21:56
Сегодня били в Сосновом Бору ,на збросе.Клёв очень плохой.Прошлись
по всему каналу,но так практически ничего и не поймали.Напротив нас рыболовы потаскивали подъязков,но не крупных.У нас один подлещик,пара плотвиц и куча мелкой укейки.
16.04.2005 21:43
На первых воротах мужики с донками по нулям. Спустили лодку, обходя лед по дуге, пересекли ворота - ловили на донку на опарыша с червяком полный ноль попутно бросали поролонку, твистера тот же ноль. По эхолоту изредка рыб проскакивает ни на что брать не хочет. Выходя на берег, встретили такого же на лодке - ловил ближе к берегу в сторону Александровской - ничего.
16.04.2005 21:12
Провел разведку на озерах(район Красное село,станция Можайская).Льда нет и в помине.Потихоньку и очень осторожно(пришлось ловить на уклеечный поплавок)начинает брать плотва,причем на мелководье.Подходил мужичок,демонстрировал щукаря(с икрой)взял на спин,с берега.
16.04.2005 20:49
Открыли сезон. Приехали в Ромашки. Около моста открытая вода.
За пару часов ни одной поклевки. Поехали на р.Волчья. Никогда там не были и даже не знаем есть ли там какая-нибудь рыба. Сегодня ее не было. Наверное для рыбы еще рано, но с погодой повезло, хорошо отдохнули.
16.04.2005 18:47
Ловил в ЦПКО с 16-00 до 18-30. Довольно холодно местами. В итоге ничего. Было несколько ударов, но засечь не удалось.
16.04.2005 17:53
Адя
Увы, но информация Монаха по повлду язя в Черной верна :(
16.04.2005 14:07
Сегодня был на Красногвардейке у речки. У речки не клюет ходил на глубину 4 метра. Там ловился подлещик и вроде не селитерный. Ловится неплохо но толщина льда смутила поэтому как солнце начало пригревать я уехал. У речке же и со льда и по открытой воде заставлено сетями в речку рыбе не пройти!!!!!!!!!!Ужас. К тому же утка запуталась в сети, хочется надеяться что не погибнет.
16.04.2005 01:30
Был в деревне Савкино. Половодье страшное, Оредеж затопил даже достаточно большие прибрежные зоны. Бросал с моста перепробовал все...... ничего. Рано.

Сообщений: 9 из 9

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »