Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

15.02.2011 21:25
http://gallery.ru/watch?ph=SuP-cVse5
ikronos. А ЭТО там же но с утра. 222шт. Было даже 2 триплета. А -Voltronspb -респект!
15.02.2011 21:24
сегодня Кокорево, от Ольховца до 6метров, 4-е пингвина (при полном отсутствии конкурентов) в поисках полосатых рыб. Баланс, железо. Результат - на всех три мини рыбы.. Погода супер, тропа сносная, целина проходима, дристалищ нет. До п/лагеря не доехали. Заходили с края посёлка, следующим наверно повезёт больше...
15.02.2011 20:48
вчера пили пиво.
сегодня-манола. после вчерашнего на льду были только к 13-00. до 17-00 выловлено 60 штук. мешал мороз, помогала жена. на льду из людей 3 человека-я, жена, и какой-то окушатник, который взялся непонятно откуда в тот момент, когда я нашол рыбацкий ящик- оказался его. хорошо я взять не успел, а то еще получилбы не зачто.
15.02.2011 19:13
Сегодня с 16.15 до 18.25 на трёх метрах 218шт.!!!=5 кг.!!!27 дуплетов!!!!Корь разная от мелкой до крупной полумамки а так большая часть средняя.Напрыгался вдоволь.Дома встречали как героя!Рыбалкой остался довлен на все 200 процентов!Столько рыбы всего за два часа.Уходил клёв не прекращался но стал менее активен так как подсвечивать надо было.Фото выложу в рубрике всё о корюшке.Сразу извеняюсь за качество фото так как было уже темновато.Всем нхнч!
15.02.2011 18:28
для logotek: Река Волхов. База отдыха Ладога. Напротив базы в реке промоина, не замерзающая в самые лютые морозы. У берега зимой: мелкий окушок и плотва.
Подробнее для тебя в "Обсудить в форуме".
15.02.2011 11:16
Вчера ,у горбатого моста,приехал поздновато(9-30 на месте),клевало до 12часов,а потом как отрезало,уехал в 14 часов.итог 50 мелкой и средней корюшки))
15.02.2011 09:07
Вчера. Чуть западнее мыса Серая лошадь. Последний раз я ловил в этих местах в 2006 г., потом то льда нет, то меня нет, и вот, получилось выбраться, цель ловли корюшка. Вышел по навигатору на старые точки, расставился, и тут начала клевать такая же мелочь как на Бронке, думал уже расстраиваться, но тут подсёк такое, что глаза на лоб, мамка, настоящая, Краснофлотская! Сразу появился позитив, да и ветерок стал утихать, мороз слабеть, поклевывала разная корь, до 12 была течка, брала бодренько, потом хуже. В итоге 102шт. весом 3 кг. Рыбалкой очень доволен, погода днём сказочная, совсем не холодно, доже чуть загорел, наконец то нормальную рыбу подержал! Лёд в целом хороший, спаянный.
Всем удачи!
http://gallery.ru/watch?a=Dns-f6E5

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »