Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

11.08.2011 21:57
Сегодня утром выехал до Краснофлотска. На пелле немного дорожил, пусто. На поплавок окунь, ёрш ядрёный и взял с собой лещей более кило 5 штук. Глубина 2 метра, дальше было лень упираться в вёсла и гроза пугала реально.
P.S. модератор, не удаляй прошу.
Коллеги, а вот куда делся знатный рыбак "Бродило"? Или он только зимой ловит??? Кто знает, напишите, интересно. И вот ещё была такая знатная рыбачка "Наташа Лисий Нос" прошлой зимой. Прошлой, не этой. И вот тоже пропала. А я дурак, всё советую, не кушайте плотву да густеру с Ольгино да с Лисьего Носа))) Модератор, оставь, кто-то вспомнит о чём я, улыбнётся в душе))
С уважением, Макс Овис
11.08.2011 20:17
Решил не ехать сегодня на Неву,поехал на Охту,вода как всегда мутная и вся покрыта плёнкой мазута.
Кидал кидал разные воблеры ударов ноль.Уже начал собираться вспомнил,что купил воблер и не опробовал ещё!Первый заброс и щучка на килошку у меня)))Хотел отпустить,но заглотила очень сильно,минут 10 мучался,в итоге отдал бабуле,которая мимо проходила)сам бы есть не стал!
11.08.2011 14:55
Приехал в 7 утра. Фидер + пикер, ловля в метрах 30 от берега на червя и опарыша. Народу немного, в поле зрения слева и справа по соседу. Говорят, вот пораньше утра как-то ещё подлещик клевал, а теперь «так-это» или никак. Порядка 2 часов периодические «тюки» мелочи и эпизодические ладошечные подлещики. В 9.30 сосед справа свернул снасти и ушел, пожелав удачи. И удача пришла, хоть и на короткое вредя. На фидер зацепились сразу 2 трофея: на крючок подлещик на 300 грамм, а жаберными крышками в симметричной петле запуталась плотва грамм на 80. Только отправил в садок эту пару, на пикер попался лещ ровно на 1 кг. Отправил этого в садок, сапогом из песка вывернул столовую вилку, которая бодро засверкала серебром. Но при ближайшем рассмотрении она оказалась из нержавейки. Потом пикером вытащил на червя несколько плотвичек граммов по 30-40 и окуньков размером с палец.
11.08.2011 09:31
Был вчера 10 в креницах.с 5 утра,погода была солнечная и ветренная,пасмурно было около часа,большая туча закрыло солнце.загорел даже,Чаевников не видел.возня 5 чаек у камыша 2-3 минуты это не чаевник.рыбу, окуня нашли в районе 9 км на глубине 4 метра.10 кил хорошего окуня 200-350 грамм.Уходил с воды в 14.00.ветер сильный закончился,волны позволили идти на глисере.хоть и жестковато.Пока дорожили к дому.редкий окунь,один судачок грам на 500.и шнурки

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »