Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

10.10.2009 23:59
Суббота, проверенное лесное озеро, взаброс все перепробовал, полный чупс, две псевдопоклевки.. Воды много, дороги полное г..., клева нет. Хоть погода хорошая, и то не минус. Завтра закрою сезон где-либо и все, готовиться к первому льду. Сегодня уже ледок на закраинах, утром минус 2, вспомнил весенние выходы на лодке...
10.10.2009 22:36
Присоединяюсь к Абю: облазал в поисках щуки тростники до м. Сосновец, ни одного выхода. Окуня ловить не пытался.
10.10.2009 22:03
…ский пруд недалеко от центра города. Около 1.5 часов упражнений со спиннингом привели к поимке двух ладошечных окуней: один на «мюран» с черным лепестком, один на «зип-бейтс-ридж», на воблер еще один сход. Ловил в одиночестве, которое в конце подпортили курсанты-чернорубашечники, устроившие забег вокруг пруда.
10.10.2009 21:13
Сегодня на кольцо один лещ на 1.5 кг. Несмотря на неплохую погоду клёва нет. У соседей аналогично.
10.10.2009 18:01
Погода хороша, прогноз не подкачал, ветер в пределах нормы. Но за день ни одной щучьей поклёвки, пройдено 10 км. до Глубокой и обратно. Встречный и параллельный народ разводил руками - "0".
Для оправдания перед котом посидели у фарватера, выдернули 15 окушков и уехали домой. Пусть вам повезёт!
10.10.2009 10:55
В пятницу в компании с друзьями съездил на день половить на фидер.
Ощущения двоякие вроде и погода не подкачала, природа супер, компания душевнаявзяли. Но вот что смутило даже скажу обескуражило до обеда небыло ни одной поклёвки, а после обеда увидели лодочку типа пелла с мужичком метрах в 200 от нас так вот этот мужичок если его можно так назвать проверял СЕТИ поставленные поперек реки в итоге мы сосчитали 7 шт. на протяжении 300 метров. На призвание одуматься этот мужичок не реагировал и продолжал проверять сети не снимая их из воды. Вот возник вопрос ему что ЖРАТЬ нечего (одет мужичок был прилично и лодка новая) после этого настроение было испорченно в конец и даже пойманные пару лещей по 1 кг не смогли его поднять. БРЕКИ ЗАДОЛБАЛИ!!!!
10.10.2009 00:20
08-09.10.09 на острове Орешек. В ночь два налима на нарезку окуня. Живец налима не волнует, на червя берут мальки налима до 100грамм. Мелочь: окушки, плотва, уклейки - пачками.
Фоторепортаж" http://planeta.rambler.ru/users/lempaa/114566776.html

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »