Сегодня в Лигово.В озере вода 4,5 гр рыбы нет ,в протоке почти семь рыба есть.Временами лифт.Размер радует.Пару лет так не ловил.Уехали в 16 часов,надоело.На фото ведро из 30 л канистры.Дома взвесил 36,700.У напарника столько же. Рыбалка удалась.
были в ЛИГОВО.с 11 часов дождь снег.ветер слабый .клевала редко .попадалась вполне приличная гр.400...кормили много-активизации не было -на двоих кг.12.ИЗ НЕПРИЯТНОГО -в два часа приехали три лодки -НА ОДНОЙ АНТЕЕ ЭМБЛЕМА САЙТА ПКР С ИНСПЕКТОРОМ-начали ОБИЛЕЧИВАТЬ кто ехал в данный момент на моторе.видимо из активистов который набирали на этом сайте для больбы с БРАКОНЬЕРАМИ!!!БОЛЕЕ ЗЛОБНОГО преступления -даже помыслить трудно....с сетевиками связываться -самим дороже -а тут и лодки предоставили -ну и ЛИЗНУДИ инспекции....надеюсь и им аукнется-пусть и мотор у них заклинит и лодку сп...т
Всем доброго дня. Вчера прокатились в Лигово. Была достоверная инфа , что в прошлую субботу там очень хорошо отловились по окуню, что подтвердил встреченный нами рыбак на финских санях (скорее всего местный). В Белых озерках сказали -рыбы нет. Но раз приехали, то решили попытать удачу. В результате насверлившись и пробуя мормышку и блесну не видели поклёвки. По льду: лёд не толстый от 3 см (местами) до 100 , но монолитный. Много спаяных льдин. В канале тоже лёд не толстый. Видели промоину от провалившейся "собаки". В остальном даже не жалею , что съездили. Погода гут и погоняли по льду классно !
Были на рыбалке в лигово сумское дубно северным ветром сломало новый тонкий лед и на торосило. до этого негде ловить было а сейчас тем более.полный (высказался нецензурно).канал для мот.собаки проездной не тежелее.
всем привет были в лигово полная ж...протоки поломаны прошли пешком выставили жерлицы отсидели весь день ни одной поклевки ни на что.как в ванной.повелся на брехню с базы лигово которую пишут.
напарник был в лигово в первой протоке.по рыбе пусто ловить толком негде.лед не очень толстый.возит пашка на подушке если подумать поездка такого отдыха не стоит дорого.
Вчера. День, вечер.
Протока на глиссе проходима.
Ладогу морщило крупной рябью, средней волной и местами мелкими барашками. Глиссом можно только вдоль волны и по ветру. Небо облачное, солнца мало. Все для хорошего улова!НО.
Три щуренка за борт. Одна щучка на 1кг и один (!)пищевой окунь. И ВСЕ!
Где рыба!?
P.S. В Кабоне Староладожский канал весь коричневого цвета.(?).
Добрый вечер!
Сегодня, Лигово. Цель - бель на поплавок. Сунулись в озеро через сумскую - поддувает. Рыбы ни на чистой воде, ни в тросте нет. Приняли решение вернуться в канал. Заякорились у 2ой лиговской. В итоге за 4.5 часа на двоих примерно 5 кг плотвы,густеры,ельца и язя). Наживка - опарыш,червь; орудие лова - поплавочная удочка. Отец поднял язя на 500гр(примерно)
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
В прошлом году нашел небольшой карьер, оставшийс я после разработк и песка. Оказалось что в этом водоеме есть линь. Думал рассказат ь эту ...Читать полностью »