ПРИВЕТ БРАТВА, ОСОБЫЙ ПРИВЕТ РЕБЯТАМ КОТОРЫЕ ДАВАЛИ МНЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ПОВОДУ БУКСИРОВЩИКА. ПРИЕХАЛ ЕЩЁ ТЕМНО ЗАВЕЛ ТРАКТОР ВКЛЮЧИЛ ФАРУ И УПЕРЕД НА ОЗЕРЕ ПАЛАТКИ , Я ЖЕ ИНТЕЛИГЕНТ В ПЯТОМ ПОКОЛЕНИИ ОБЕХАЛ ИХ СЛЕВА И ВСЁ ВЕТРЮГА ФАРОЙ СВЕЧУ ПАЛАТКУ ПОСТАВИЛ ЕЛЕ ЕЛЕ КИНУЛ КАШКИ УДОЧКУ ЗАКИНУЛ И ПОНЕСЛОСЬ ЗА ЧАС ШТУК 50ПЛОТВИН И ВСЁ КАК ПИСАЛ ОДИН КОЛЛЕГА В ЧАС ПО ЧАЙНОЙ ЛОШКЕ , ДО ЧАСУ ПОМУЧИЛСЯ ПОБОЛТАЛСЯ ПО ОЗЕРУ ШПИОНСКИМИ МЕТОДАМИ УЗНАЛ РЕЗУЛЬТАТЫ У ВСЕХ ПЛОХО И СВАЛИЛ ДОМОЙ.
Суббота, Лигово около Сумской протоки. Окунь на зеленые и черные виброхвосты. От 200 г до 1 кг. Итого 15 кг на двоих. Только взаброс.
Фотоиллюстрации - по адресу: http://www.liveinternet.ru/users/rus-offshore/
Суббота, рыбалка на Ладоге, в районе Сумской протоки. Окунь от 200 до 700 г, брал только на зеленую и черную резину - виброхвосты. На двоих 11 кг. Были уловы и получше. Фотовпечатления см. по ссылке: http://www.liveinternet.ru/users/rus-offshore/
кому интересно!!!рыбачели в лигово щука мелкая.окуня на дорожку 4кг.ночевали у знакомого.рекомендую т.89119956774.второй день в основном один окунь.дорожили по банкам на воблер в пол воды.
В субботу налево от лиговской протоки вдоль берега искали рыб,
Щук обнаружен в большом количестве и очень-очень мелком размере
В итоге всех за борт, кроме двух голодных щучек, которых не удалось спасти от крюков, и двух окуней пищевого размера.
Лодок на воде много.
С утра в канале присутствовал ГИМС, как объяснили рыбачки, ловили за скорость!!! Более 10 км/ч!??
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.