оз. Любимовское (Карельский перешеек) - рыбацкие места

К списку водоемов

оз. Любимовское на карте региона: (Карельский перешеек) Сообщите нам, если место на карте определено неточно


Всего сообщений: 101
Сообщения: 0-10 10-20 20-30 30-40 40-50 50-60 60-70 70-80 80-90 90-100 100-110
оз. Любимовское (Карельский перешеек)
26.09.2007 06:13
всем привет!только вернулись любимого озера.был сильный ветер приходилось прятаться за островами и по заводям.щука брала вяло пока воблером по башке не стукнешь не берет итог за дннь 4 зачетных хвоста на двоих+ под вечер на дорожку 1 какунь грамм на 300грибы по берегу в основном волнушки и маслята...отходят однако.всем НЧНХ!!!
оз. Любимовское (Карельский перешеек)
17.09.2007 11:17
Всем привет! Были на озере в субботу, погода - так себе, моросящий дождик, процессу сильно не мешал. Вывезли с напарником своих благоверных на природу, им - пикник, нам рыбалка, наловили за 4 часа 6 щук, одна около лодки сошла. Все щуки размером около 1,5 кило, совсем мелочь отпускали, Подруги наловили окуней, в общем выезд и рыпаловка состоялись, если бы еще не сумасшедшее колличество машин вечером возвращающихся в город и жуткие пробки в Сертолово и Осинке - все отлично. Чего и всем желаю!
оз. Любимовское (Карельский перешеек)
11.09.2007 10:41
Ездили вчера отдохнули шикарно!!!! щука хорошо стала брать с обеда...лучше всего брала на серебристый раполовский Реттлин..погода сказка поберегам грибов навалом и за весь день ни одной сетки просто чудо какоето!!!!сеточники появились вечером имного...причем сетки не меньше 300 метров каждая.Итог 9 хвостов с собой 7 отпущено расти+ великолепное настроение!!!!!всемНЧНХ
оз. Любимовское (Карельский перешеек)
25.08.2007 20:01
Был с 22 по 25 . Упирался в спининг , итог за три дня рыбалки 12 щучег в районе килограмма.Понравилась работа воблера от Дайвы -Дартист сп. У родителей новый рекорд , на момент моего отьезда ,за четыре недели поймано ровно 100 щук. Примерно 70 процентов жерлицы остальное спининг. Отец ловит принцыпиально на профессора. Трофеев нет , вся рыба до двух кг. Красноперку ,как обрезало , даже вездесущая плотва очень вяло клюет ,погода странная, жарко и душно , как в мешке . Зорьки рыбацкие ,а рыба сонная.
оз. Любимовское (Карельский перешеек)
06.08.2007 11:45
Приветствую православные!!!!
Были с приятелем на Любимовском с Пт- Воскр.Тоска.На спин обкидали всем,что было в ящике(было все,что бывает в магазине).Результат плачевный-зачетных нет.Окунье с ладошку отправлено за родителями.Щуки- нет.....шнурки - за родителями.Сетей видели не много....А народу столько, что реально- пробка собралась и ждали.....На дорожку-тоже ничего.....все воблеры с разным заглублением результата не принесли.Одна погода порадовала, да егерь- нормальный мужик.Лодки в наличии есть- все реально исправные с нормальными веслами.
оз. Любимовское (Карельский перешеек)
29.07.2007 14:12
27 вечером поехали с женой на Любимовское - Приозерское шоссе, все было одной сплошной пробкой. Ехали до Мельниково- 3 с лишним часа - ужас. приехали в пол одиннадцатого. Быстро собрал лодку, поставил мотор, погрузились - и скорее на "наше" место. дошли минут за 15 - свободно. Разбили лагерь, разожгли в мангале огонь, запекли гриль сосиски, принял 100 грамм и спать. погода стояла - чудо. полный штиль. ночью пошел дождь, утром, не стал вставать рано, выспался как следует и, в 9-00 на воду. Пятьсот метров от стоянки - ударчик - есть первая - вытаскиваю - килошка- иди за бабушкой, через 15 минут - еще одна такая-же. Снова отпустил. Третья тут-же, крупнее, зацепилась так, что вся раскровянилась - пришлось брать. На озере стоят сети. одну вытащил и потом сжег. две другие - не стал трогать, так, как компания из 4 уродов стояла на берегу и внимательно наблюдала за мной, когда я проплывал мимо их сетей. в общем - козлы, а в одиночку связываться с 4-мя - оч непросто. в общем часок порыбачил - на берег - завтракать. Собрал жене удочку, забросил рядом с берегом. пока завтракал - поплавок прибило к берегу. вытаскиваю - окунь, грамм 400 - отпустил. снова забросил. пока болтал с женой - поплавок ушел под воду - вытаскиваю - щука! на червя. около килошки. Но, зубастая, когда выводил, отгрызла леску и была такова. к обеду поднялся сильный ветер. решили сниматься.
Лета- нет... и это конец июля - ну что за погода?
В общем - места красивые. рыба присутствует. Бреки тоже- уроды.
Что за удовольствие сетями ловить? или голодные? дак я думаю может мы им милостыньку соберем, чтобы уроды сеток не ставили?
Всем НХНЧ.
оз. Любимовское (Карельский перешеек)
17.06.2007 22:53
Был на озере с 7-го по 16-ое Красноперка вся с икрой ,клюет вяленько. Щуки нет как класс , после грозы 14-го сработали почти все ,а сняли только одного шнурка. Ловил крупного подлещика в перемешку с фанерой ,среднего подлещика небыло , был сход крупного экземпляра. Вода уходит, камышы ростут , к концу рыбалки к жерлищам было не проплыть. Из интересного на озере в районе лова завелась выдра и очень охотно рвала и путала жерлищы.
Из неприятного ,соответственно на озере на выходные было много народу .Мы насчитали 34 машыны и было много моторных лодок. Лодки все были без номеров и носилились по озеру как угорелые. Числа 11-ого видели жирную лодку , пришедшую с верховья и осматривавшую пляж в бинокль. Так как слышимость была хорошая ,слышали диалог. Это были инспекторы ,сосчитав лодки с моторами и ох.ев от количества сетей и народу , слились. После уже 15-го когда уже остовалась только наша стоянка приехав на двух Батонах ,привязались к Отцу и к его картоп-лодочке ,что мол нет регистрации. Спас ситуацию родственник, служащий в Милиции. Мы были в шоке .
оз. Любимовское (Карельский перешеек)
12.06.2007 10:25
Были с вечера 9 до вечера 11 числа. Погода супер, дорога конечно на Приозерск - это убийство, да еще на КАДе жуткая прорбка была. но это все лирика. Главное - добрались, собрали лодку, погрузились - в мой Комбат Корсар село 4 человека и набрали кучу поклажи на 3 суток. Тяжелолвато было 15 мерку тащить около 600-650 кг, на глис не вышли, так как максимум шли 12 км в час, может если б стоял грузовой винт и получилось бы. но, ничего, дошли. быстро разбили лагерь, собрали палатки, сделали барбекю, ессно, хлопнули за отдых и спать. утром - позавтракали и на воду. Поставил по опыту прошлых выездов Сасара Миноу красная голова и воблер от страйк про - FT шный, небольшой проход - есть первая - кило на 2, потом вторая на 1,5, но, она так трясла башкой у лодки, что стальной плетеный поводок оборвался и, она ушла вместе с уловистым воблером. короче говоря - всего наловили 10 щук, сняли и сожгли 2 китайки сетки - мудаки видели нас, но так как мы были в форме - побоялись даже вякнуть. короче - супер! Коптили, варили уху, купались, загорали.Отлично провели время! Всем нХНЧ!
оз. Любимовское (Карельский перешеек)
24.05.2007 13:02
Был с 21 по 23 -Погода 22 дождь пол дня и ночью на 23 . Оторвались по средней красноперке вся с икрой. Клевала везде на червя с опарышем,ждем начала июня... Щука зашевелилась ,но погода подкачала -плесков мало было , результат пять щучек на пять жерлиц за два дня и три пустых поклевки. Про зелень на воде , хвощ молодой ,тока вылез до поверхности еще сантиметров двадцать , тростника пока нет вообще. Воды много и мутновата.
оз. Любимовское (Карельский перешеек)
16.05.2007 20:28
Вчера и сегодня Любимовскоу озеро 37 щук от 1кг до 3.5 только воблер.

Всего сообщений: 101
Сообщения: 0-10 10-20 20-30 30-40 40-50 50-60 60-70 70-80 80-90 90-100 100-110
 

Похожие темы на форуме:

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »