Акватория в районе Приозерска. 9.10.2004 поймано на дорожку 2 щучки за 2кг и щуку 9.2 кг - 1м 4см, 40см в обхвате. Воблеры Jin Spin окуневой раскраски 15 см, 27г, глубина до 3-х метров.
д.Боровое. Получилось помахать часа два-три. Рыба есть . Щука в кушарях, окунь в протоках вполводы мелочь плющит, хорошо сработал темный , почти черный , активный "рыскающий" воблер. Ни железо, ни резина... Да , были потычки на белые гладкие вертушки , но видимо случайно... Гуси, утки улетают , огромные стаи, высоко ... Осень. Но еще не совсем ,и это радует.
18-19 сентября. Залив Новодеревенский. Погода - слякоть.
На кружки и жерлицы 3 шучки. 1.4, 1.1, 0.7. На удочку - много мелкой рыбешки. На донку - линь под кг+окушки 100-150 грамм.
Вуокса.Конец августа - начало сентября.
За неделю рыбалки на м.Вуоксе(р-н Мельниково-Студеное )зачетных щучьих экземпляров выловлено не было,несколько шт.попались весом 1,5кг.,остальные кило и менее.Окунь ловился только в траве на спинербейт и незацепляйку китайского пр-ва,также в траве поклевывала красноперка(иногда крупная),плотва,густера.
Далее,продолжил рыбачить на б.Вуоксе(Приозерск).Лодку брал на базе,уходил за 5-6 км.от берега,таскал дорожку ,также пробовал взаброс,на железо,воблеры и т.п. - все по нолям.Вода вся зеленая-цветет,видимо в этом и кроется основная причина бесклевья,или может просто ловил не там.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.