Отчет о рыбалке: = Другое место = (Система Вуоксы) 29.11.2004 10:58

« К новостям за сегодня
29.11.2004 10:58
27 и 28. Открыли сезон на Вуоксе. Погода и в сб. и вс. отличная. Лёд 15 см. Снега нет вообще. Голый лёд. Ходить не очень прикольно.
Поставлено 50 жерлиц и 20 донок. С живцом проблем небыло.
В результате 4 щуки 1.3, две 1.1 и 1.0 кг. Один обрыв жерлицы и ещё штук 10 нереализованных поклёвок. На донки один микроНалим, который показавшись в лунке тут же пошёл обратно. Видимо даже ерша не смог заглотить. Народ ездиет на велосипедах и мотоциклах.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Бывает, что-то отвлекает рыбак от рыбалки, как и в этом случае https:// studio.rutube.ru/v ideo-editor/9c640c 23654ebf3c3b052e8a 898122a0
Новое в блогах
Это было совсем недавно, в 2023-ем году. Ещё во многих местах Охтинског о разлива стоял лёд, но местами были уже прогалины ...Читать полностью »
Новое в блогах
Это было давненько , я любил посещать карьеры за Невским лесопарко м и летом и зимой. Летом местечка на берегу не найти, ...Читать полностью »